Caractéristiques
3’216 résultats
il y a 4 mois
Local commercial Ă vendre
2740 Moutier
• 7 pièces
-
CHF 518’000
il y a 4 mois
Local commercial Ă vendre
6900 Lugano
-
CHF 1’100’000
il y a 4 mois
Local commercial Ă vendre
4125 Riehen
• 300 m²
CHF 3’700 / m²
CHF 1’110’000
il y a 4 mois
Local commercial Ă vendre
6900 Massagno
• 2.5 pièces • 150 m²
CHF 7’333 / m²
CHF 1’100’000
il y a 4 mois
Local commercial Ă vendre
6417 Sattel
CHF 5’455 / m²
CHF 360’000
il y a 4 mois
Local commercial Ă vendre
3063 Ittigen
• 582 m²
CHF 150 / m²
CHF 87’300
il y a 4 mois
Local commercial Ă vendre
3063 Ittigen
• 137 m²
CHF 160 / m²
CHF 21’920
il y a 5 mois
Local commercial Ă vendre
8269 Fruthwilen
CHF 3’900 / m²
CHF 390’000
il y a 5 mois
Local commercial Ă vendre
1196 Gland
• 122 m²
CHF 5’328 / m²
CHF 650’000
il y a 5 mois
Local commercial Ă vendre
1853 Yvorne
• 580 m²
CHF 4’121 / m²
CHF 2’390’000
il y a 5 mois
Local commercial Ă vendre
1920 Martigny
• 1 pièce • 21 m²
CHF 3’286 / m²
CHF 69’000
il y a 5 mois
Local commercial Ă vendre
1920 Martigny
• 1 pièce
CHF 3’286 / m²
CHF 69’000
il y a 5 mois
Local commercial Ă vendre
2613 Villeret
CHF 4’167 / m²
CHF 200’000
il y a 5 mois
Local commercial Ă vendre
4800 Zofingen
-
CHF 49’000
il y a 5 mois
Local commercial Ă vendre
3614 Unterlangenegg
-
CHF 1’200’000
il y a 5 mois
Local commercial Ă vendre
4800 Zofingen
• 111 m²
CHF 441 / m²
CHF 49’000
il y a 5 mois
Local commercial Ă vendre
3954 Leukerbad
• 308 m²
CHF 1’558 / m²
CHF 480’000
il y a 5 mois
Local commercial Ă vendre
6900 Massagno
• 2.5 pièces • 159 m²
CHF 7’044 / m²
CHF 1’120’000
il y a 5 mois
Local commercial Ă vendre
4800 Zofingen
• 1.5 pièce • 111 m²
CHF 441 / m²
CHF 49’000
il y a 5 mois
Local commercial Ă vendre
6900 Lugano
-
CHF 1’120’000
il y a 5 mois
Local commercial Ă vendre
8212 Neuhausen am Rheinfall
• 456 m²
-
Sur demande
il y a 5 mois
Local commercial Ă vendre
6900 Lugano
-
CHF 1’350’000
il y a 5 mois
Local commercial Ă vendre
3027 Bern
• 2 pièces • 69 m²
CHF 6’217 / m²
CHF 429’000
il y a 5 mois
Local commercial Ă vendre
6900 Massagno
• 1 pièce • 159 m²
CHF 8’491 / m²
CHF 1’350’000
2’257 - 2’280 de 3’216 résultats