Caractéristiques
3’216 résultats
il y a 5 mois
Local commercial Ă vendre
2605 Sonceboz-Sombeval
CHF 2’050 / m²
CHF 3’550’000
il y a 5 mois
Local commercial Ă vendre
1052 Le Mont-sur-Lausanne
• 700 m²
CHF 3’000 / m²
CHF 2’100’000
il y a 5 mois
Local commercial Ă vendre
1304 Cossonay-Ville
CHF 4’579 / m²
CHF 435’000
il y a 5 mois
Local commercial Ă vendre
3910 Saas-Grund
• 445 m²
CHF 3’258 / m²
CHF 1’450’000
il y a 5 mois
Local commercial Ă vendre
1304 Cossonay-Ville
• 380 m²
CHF 4’000 / m²
CHF 1’520’000
il y a 5 mois
Local commercial Ă vendre
6512 Giubiasco
-
CHF 550’000
il y a 5 mois
Local commercial Ă vendre
4710 Balsthal
-
Sur demande
il y a 5 mois
Local commercial Ă vendre
4710 Balsthal
CHF 3’173 / m²
CHF 549’000
il y a 5 mois
Local commercial Ă vendre
3960 Sierre
• 310 m²
CHF 1’677 / m²
CHF 520’000
il y a 5 mois
Local commercial Ă vendre
1052 Le Mont-sur-Lausanne
• 700 m²
CHF 3’000 / m²
CHF 2’100’000
il y a 5 mois
Local commercial Ă vendre
1763 Granges-Paccot
-
CHF 7’500’000
il y a 5 mois
Local commercial Ă vendre
1052 Le Mont-sur-Lausanne
-
CHF 2’100’000
il y a 5 mois
Local commercial Ă vendre
1304 Cossonay-Ville
• 95 m²
CHF 4’579 / m²
CHF 435’000
il y a 5 mois
Local commercial Ă vendre
1820 Montreux
• 390 m²
CHF 11’000 / m²
CHF 4’290’000
il y a 5 mois
Local commercial Ă vendre
1911 Ovronnaz
• 4’200 m²
CHF 524 / m²
CHF 2’200’000
il y a 5 mois
Local commercial Ă vendre
1003 Lausanne
• 1’500 m²
CHF 1’667 / m²
CHF 2’500’000
il y a 5 mois
Local commercial Ă vendre
1820 Montreux
• 390 m²
CHF 11’000 / m²
CHF 4’290’000
il y a 5 mois
Local commercial Ă vendre
1800 Vevey
• 2’000 m²
CHF 7’750 / m²
CHF 15’500’000
il y a 5 mois
Local commercial Ă vendre
1933 Sembrancher
• 2 pièces
-
CHF 240’000
il y a 5 mois
Local commercial Ă vendre
5212 Hausen AG
-
CHF 490’000
il y a 5 mois
Local commercial Ă vendre
6900 Lugano
-
CHF 1’350’000
il y a 5 mois
Local commercial Ă vendre
1026 Echandens
• 1 pièce
-
CHF 365’000
il y a 5 mois
Local commercial Ă vendre
1026 Echandens
• 1 pièce
-
CHF 220’000
il y a 5 mois
Local commercial Ă vendre
1870 Monthey
-
CHF 625’000
2’281 - 2’304 de 3’216 résultats