Caractéristiques
3’216 résultats
il y a 4 mois
Local commercial Ă vendre
6207 Nottwil
CHF 23 / m²
CHF 3’400
il y a 4 mois
Local commercial Ă vendre
6600 Locarno
-
CHF 395’000
il y a 4 mois
Local commercial Ă vendre
6600 Locarno
• 3 pièces
-
CHF 395’000
il y a 4 mois
Local commercial Ă vendre
8722 Kaltbrunn
-
CHF 1’420’000
il y a 4 mois
Local commercial Ă vendre
7000 Chur
-
Sur demande
il y a 4 mois
Local commercial Ă vendre
1868 Collombey
CHF 2’807 / m²
CHF 4’800’000
il y a 4 mois
Local commercial Ă vendre
1868 Collombey
CHF 2’361 / m²
CHF 2’000’000
il y a 4 mois
Local commercial Ă vendre
1868 Collombey
• 1’710 m²
CHF 2’807 / m²
CHF 4’800’000
il y a 4 mois
Local commercial Ă vendre
1868 Collombey
• 847 m²
CHF 2’361 / m²
CHF 2’000’000
il y a 4 mois
Local commercial Ă vendre
1772 Grolley
-
CHF 435’000
il y a 4 mois
Local commercial Ă vendre
1772 Grolley
• 3 pièces
-
CHF 465’000
il y a 4 mois
Local commercial Ă vendre
1907 Saxon
CHF 3’814 / m²
CHF 450’000
il y a 4 mois
Local commercial Ă vendre
1926 Fully
• 1 pièce
-
Sur demande
il y a 4 mois
Local commercial Ă vendre
1920 Martigny
• 1 pièce
CHF 3’200 / m²
CHF 704’000
il y a 4 mois
Local commercial Ă vendre
3960 Sierre
• 1 pièce
CHF 3’150 / m²
CHF 945’000
il y a 4 mois
Local commercial Ă vendre
1920 Martigny
CHF 4’020 / m²
CHF 398’000
il y a 4 mois
Local commercial Ă vendre
3173 Oberwangen b. Bern
-
CHF 1’750’000
il y a 4 mois
Local commercial Ă vendre
9016 St. Gallen
-
CHF 1’150’000
il y a 4 mois
Local commercial Ă vendre
9016 St. Gallen
• 434 m²
CHF 2’650 / m²
CHF 1’150’000
il y a 4 mois
Local commercial Ă vendre
1950 Sion
CHF 6’000 / m²
CHF 3’270’000
il y a 4 mois
Local commercial Ă vendre
1964 Conthey
• 8.5 pièces • 350 m²
CHF 6’286 / m²
CHF 2’200’000
il y a 4 mois
Local commercial Ă vendre
6500 Bellinzona
• 6 pièces • 141 m²
CHF 5’603 / m²
CHF 790’000
il y a 4 mois
Local commercial Ă vendre
1926 Fully
• 1 pièce
CHF 2’554 / m²
CHF 498’000
il y a 4 mois
Local commercial Ă vendre
1964 Conthey
• 8.5 pièces
-
CHF 2’200’000
2’233 - 2’256 de 3’216 résultats