Caractéristiques
3’216 résultats
il y a 5 mois
Local commercial Ă vendre
1227 Carouge GE
-
CHF 3’900’000
il y a 5 mois
Local commercial Ă vendre
1026 Echandens
• 1 pièce • 37 m²
CHF 5’946 / m²
CHF 220’000
il y a 5 mois
Local commercial Ă vendre
1870 Monthey
• 160 m²
CHF 3’906 / m²
CHF 625’000
il y a 5 mois
Local commercial Ă vendre
1026 Echandens
• 1 pièce • 55 m²
CHF 6’636 / m²
CHF 365’000
il y a 5 mois
Local commercial Ă vendre
1214 Vernier
-
CHF 100’000
il y a 5 mois
Local commercial Ă vendre
6982 Agno
-
CHF 1’421’620
il y a 5 mois
Local commercial Ă vendre
1870 Monthey
-
CHF 280’000
il y a 5 mois
Local commercial Ă vendre
1218 Le Grand-Saconnex
• 154 m²
CHF 8’766 / m²
CHF 1’350’000
il y a 5 mois
Local commercial Ă vendre
1870 Monthey
• 69 m²
CHF 4’058 / m²
CHF 280’000
il y a 5 mois
Local commercial Ă vendre
1218 Le Grand-Saconnex
CHF 8’766 / m²
CHF 1’350’000
il y a 5 mois
Local commercial Ă vendre
1870 Monthey
-
CHF 280’000
il y a 5 mois
Local commercial Ă vendre
1870 Monthey
-
CHF 625’000
il y a 5 mois
Local commercial Ă vendre
1820 Montreux
• 1 pièce • 109 m²
CHF 11’376 / m²
CHF 1’240’000
il y a 5 mois
Local commercial Ă vendre
2830 Courrendlin
-
CHF 2’080’000
il y a 5 mois
Local commercial Ă vendre
2854 Bassecourt
• 10 pièces
-
CHF 450’000
il y a 5 mois
Local commercial Ă vendre
2950 Courgenay
• 544 m²
-
Sur demande
il y a 5 mois
Local commercial Ă vendre
2900 Porrentruy
• 1 pièce
-
Sur demande
il y a 5 mois
Local commercial Ă vendre
2900 Porrentruy
• 3 pièces • 80 m²
-
Sur demande
il y a 5 mois
Local commercial Ă vendre
2900 Porrentruy
-
Sur demande
il y a 5 mois
Local commercial Ă vendre
6943 Vezia
• 2 pièces • 158 m²
CHF 5’506 / m²
CHF 870’000
il y a 5 mois
Local commercial Ă vendre
8200 Schaffhausen
• 1 pièce • 92 m²
CHF 4’750 / m²
CHF 475’000
il y a 5 mois
Local commercial Ă vendre
4600 Olten
-
Sur demande
il y a 5 mois
Local commercial Ă vendre
1005 Lausanne
• 2 pièces • 250 m²
CHF 556 / m²
CHF 139’000
il y a 5 mois
Local commercial Ă vendre
1110 Morges
-
CHF 695’000
2’305 - 2’328 de 3’216 résultats