Caractéristiques
3’216 résultats
il y a 5 mois
Local commercial Ă vendre
6929 Gravesano
• 6 pièces • 200 m²
CHF 1’450 / m²
CHF 290’000
il y a 5 mois
Local commercial Ă vendre
6962 Viganello
• 5 pièces • 200 m²
CHF 1’300 / m²
CHF 260’000
il y a 5 mois
Local commercial Ă vendre
6900 Lugano
• 3 pièces • 700 m²
CHF 3’143 / m²
CHF 2’200’000
il y a 5 mois
Local commercial Ă vendre
6900 Lugano
• 7 pièces • 1’025 m²
CHF 4’293 / m²
CHF 4’400’000
il y a 5 mois
Local commercial Ă vendre
6612 Ascona
• 3.5 pièces • 80 m²
CHF 6’250 / m²
CHF 500’000
il y a 5 mois
Local commercial Ă vendre
6594 Contone
• 1 pièce • 19’000 m²
-
Sur demande
il y a 5 mois
Local commercial Ă vendre
6900 Lugano
• 1 pièce • 80 m²
CHF 9’375 / m²
CHF 750’000
il y a 5 mois
Local commercial Ă vendre
6807 Taverne
-
CHF 2’350’000
il y a 5 mois
Local commercial Ă vendre
1214 Vernier
• 1 pièce • 330 m²
CHF 4’858 / m²
CHF 1’603’000
il y a 5 mois
Local commercial Ă vendre
6900 Lugano
-
CHF 100’000
il y a 5 mois
Local commercial Ă vendre
3770 Zweisimmen
-
CHF 680’000
il y a 5 mois
Local commercial Ă vendre
6850 Mendrisio
-
CHF 3’700’000
il y a 5 mois
Local commercial Ă vendre
1820 Montreux
-
CHF 4’290’000
il y a 5 mois
Local commercial Ă vendre
1820 Montreux
-
CHF 4’290’000
il y a 5 mois
Local commercial Ă vendre
6454 FlĂĽelen
-
Sur demande
il y a 5 mois
Local commercial Ă vendre
8406 Winterthur
-
Sur demande
il y a 5 mois
Local commercial Ă vendre
2853 Courfaivre
• 9.5 pièces • 176 m²
CHF 3’125 / m²
CHF 550’000
il y a 5 mois
Local commercial Ă vendre
2853 Courfaivre
• 9.5 pièces • 176 m²
CHF 3’125 / m²
CHF 550’000
il y a 5 mois
Local commercial Ă vendre
8554 Bonau
-
Sur demande
il y a 5 mois
Local commercial Ă vendre
8005 ZĂĽrich
CHF 550 / m²
CHF 550’000
il y a 5 mois
Local commercial Ă vendre
1680 Romont FR
• 7 pièces
-
CHF 1’495’000
il y a 5 mois
Local commercial Ă vendre
1950 Sion
• 2 pièces
-
CHF 180’000
il y a 5 mois
Local commercial Ă vendre
1225 ChĂŞne-Bourg
• 6 pièces • 253 m²
CHF 7’036 / m²
CHF 1’780’000
il y a 5 mois
Local commercial Ă vendre
6423 Seewen SZ
-
Sur demande
2’353 - 2’376 de 3’216 résultats