Caractéristiques
3’216 résultats
il y a 5 mois
Local commercial Ă vendre
1110 Morges
-
CHF 980’000
il y a 5 mois
Local commercial Ă vendre
4600 Olten
• 2.5 pièces • 210 m²
-
Sur demande
il y a 5 mois
Local commercial Ă vendre
2016 Cortaillod
• 8 pièces • 350 m²
CHF 3’257 / m²
CHF 1’140’000
il y a 5 mois
Local commercial Ă vendre
4600 Olten
• 210 m²
-
Sur demande
il y a 5 mois
Local commercial Ă vendre
6900 Lugano
• 7.5 pièces • 1’053 m²
CHF 3’780 / m²
CHF 3’980’000
il y a 5 mois
Local commercial Ă vendre
6015 Luzern
-
Sur demande
il y a 5 mois
Local commercial Ă vendre
4932 Lotzwil
-
CHF 22’000
il y a 5 mois
Local commercial Ă vendre
6900 Lugano
• 2 pièces • 40 m²
CHF 2’500 / m²
CHF 100’000
il y a 5 mois
Local commercial Ă vendre
1214 Vernier
• 1 pièce • 330 m²
CHF 4’858 / m²
CHF 1’603’000
il y a 5 mois
Local commercial Ă vendre
6460 Altdorf UR
CHF 3’734 / m²
CHF 870’000
il y a 5 mois
Local commercial Ă vendre
6963 Pregassona
• 6 pièces • 220 m²
CHF 1’273 / m²
CHF 280’000
il y a 5 mois
Local commercial Ă vendre
6982 Agno
• 2 pièces • 39 m²
CHF 9’231 / m²
CHF 360’000
il y a 5 mois
Local commercial Ă vendre
6900 Paradiso
• 4.5 pièces • 105 m²
CHF 10’952 / m²
CHF 1’150’000
il y a 5 mois
Local commercial Ă vendre
6598 Tenero
• 1 pièce • 69 m²
CHF 4’203 / m²
CHF 290’000
il y a 5 mois
Local commercial Ă vendre
6900 Paradiso
• 5.5 pièces • 78 m²
CHF 8’321 / m²
CHF 649’000
il y a 5 mois
Local commercial Ă vendre
6900 Lugano
• 11.5 pièces • 495 m²
CHF 9’495 / m²
CHF 4’700’000
il y a 5 mois
Local commercial Ă vendre
6830 Chiasso
• 2.5 pièces • 50 m²
CHF 8’600 / m²
CHF 430’000
il y a 5 mois
Local commercial Ă vendre
6595 Riazzino
• 2 pièces • 82 m²
CHF 4’146 / m²
CHF 340’000
il y a 5 mois
Local commercial Ă vendre
6864 Arzo
• 2 pièces • 64 m²
CHF 2’813 / m²
CHF 180’000
il y a 5 mois
Local commercial Ă vendre
6900 Lugano
• 5.5 pièces • 200 m²
CHF 3’500 / m²
CHF 700’000
il y a 5 mois
Local commercial Ă vendre
6900 Lugano
• 4.5 pièces • 384 m²
CHF 12’995 / m²
CHF 4’990’000
il y a 5 mois
Local commercial Ă vendre
6830 Chiasso
• 3 pièces
-
CHF 395’000
il y a 5 mois
Local commercial Ă vendre
6900 Lugano
• 8 pièces • 240 m²
CHF 9’583 / m²
CHF 2’300’000
il y a 5 mois
Local commercial Ă vendre
6828 Balerna
• 4 pièces • 120 m²
CHF 3’500 / m²
CHF 420’000
2’329 - 2’352 de 3’216 résultats