Caractéristiques
3’216 résultats
il y a 6 mois
Local commercial Ă vendre
1618 Châtel-St-Denis
• 2.5 pièces
-
CHF 770’000
il y a 6 mois
Local commercial Ă vendre
1997 Haute-Nendaz
• 4 pièces • 130 m²
CHF 1’538 / m²
CHF 200’000
il y a 6 mois
Local commercial Ă vendre
1907 Saxon
-
CHF 2’700’000
il y a 6 mois
Local commercial Ă vendre
6900 Lugano
-
CHF 1’250’000
il y a 6 mois
Local commercial Ă vendre
8637 Laupen ZH
-
Sur demande
il y a 6 mois
Local commercial Ă vendre
4512 Bellach
-
CHF 1’800’000
il y a 6 mois
Local commercial Ă vendre
6600 Muralto
• 14.5 pièces • 251 m²
-
Sur demande
il y a 6 mois
Local commercial Ă vendre
1204 Genève
• 6 pièces • 200 m²
CHF 4’250 / m²
CHF 850’000
il y a 6 mois
Local commercial Ă vendre
1205 Genève
• 2 pièces • 54 m²
CHF 926 / m²
CHF 50’000
il y a 6 mois
Local commercial Ă vendre
1110 Morges
-
CHF 572’500
il y a 6 mois
Local commercial Ă vendre
5043 Holziken
-
CHF 1’969’000
il y a 6 mois
Local commercial Ă vendre
1865 Les Diablerets
• 15.5 pièces • 625 m²
CHF 3’184 / m²
CHF 1’990’000
il y a 6 mois
Local commercial Ă vendre
1350 Orbe
-
CHF 2’100’000
il y a 6 mois
Local commercial Ă vendre
1950 Sion
-
CHF 1’500’000
il y a 6 mois
Local commercial Ă vendre
1202 Genève
• 209 m²
CHF 11’962 / m²
CHF 2’500’000
il y a 6 mois
Local commercial Ă vendre
1219 AĂŻre
-
CHF 120’000
il y a 6 mois
Local commercial Ă vendre
1290 Versoix
• 100 m²
CHF 1’950 / m²
CHF 195’000
il y a 6 mois
Local commercial Ă vendre
6500 Bellinzona
-
Sur demande
il y a 6 mois
Local commercial Ă vendre
1219 AĂŻre
-
CHF 120’000
il y a 6 mois
Local commercial Ă vendre
4950 Huttwil
-
Sur demande
il y a 6 mois
Local commercial Ă vendre
6264 Pfaffnau
-
CHF 6’000’000
il y a 6 mois
Local commercial Ă vendre
6648 Minusio
-
CHF 975’000
il y a 6 mois
Local commercial Ă vendre
1070 Puidoux
• 7’136 m²
-
Sur demande
il y a 6 mois
Local commercial Ă vendre
1070 Puidoux
• 6’372 m²
-
Sur demande
2’401 - 2’424 de 3’216 résultats