Caractéristiques
3’216 résultats
il y a 6 mois
Local commercial Ă vendre
6982 Agno
-
CHF 1’421’620
il y a 6 mois
Local commercial Ă vendre
3961 St-Jean VS
• 12 pièces
-
CHF 1’400’000
il y a 6 mois
Local commercial Ă vendre
1205 Genève
• 80 m²
CHF 750 / m²
CHF 60’000
il y a 6 mois
Local commercial Ă vendre
1207 Genève
• 90 m²
CHF 2’111 / m²
CHF 190’000
il y a 6 mois
Local commercial Ă vendre
1224 ChĂŞne-Bougeries
• 40 m²
CHF 3’750 / m²
CHF 150’000
il y a 6 mois
Local commercial Ă vendre
1207 Genève
• 2.5 pièces
-
CHF 170’000
il y a 6 mois
Local commercial Ă vendre
1205 Genève
• 80 m²
CHF 750 / m²
CHF 60’000
il y a 6 mois
Local commercial Ă vendre
1204 Genève
-
CHF 8’900
il y a 6 mois
Local commercial Ă vendre
1207 Genève
• 90 m²
CHF 2’111 / m²
CHF 190’000
il y a 6 mois
Local commercial Ă vendre
1224 ChĂŞne-Bougeries
• 40 m²
CHF 3’750 / m²
CHF 150’000
il y a 6 mois
Local commercial Ă vendre
1204 Genève
-
CHF 130’000
il y a 6 mois
Local commercial Ă vendre
1912 Leytron
-
CHF 1’200’000
il y a 6 mois
Local commercial Ă vendre
1920 Martigny
• 65 m²
-
Sur demande
il y a 6 mois
Local commercial Ă vendre
1972 Anzère
-
CHF 290’000
il y a 6 mois
Local commercial Ă vendre
1024 Ecublens VD
-
CHF 560’000
il y a 6 mois
Local commercial Ă vendre
1024 Ecublens VD
-
CHF 860’000
il y a 6 mois
Local commercial Ă vendre
1209 Genève
• 5 pièces
-
CHF 1’590’000
il y a 6 mois
Local commercial Ă vendre
8280 Kreuzlingen
• 1 pièce • 84 m²
CHF 5’702 / m²
CHF 479’000
il y a 6 mois
Local commercial Ă vendre
1920 Martigny
-
Sur demande
il y a 6 mois
Local commercial Ă vendre
6557 Cama
• 2 pièces
CHF 4’068 / m²
CHF 720’000
il y a 6 mois
Local commercial Ă vendre
2000 Neuchâtel
• 1 pièce
-
CHF 85’000
il y a 6 mois
Local commercial Ă vendre
6614 Brissago
CHF 1’299 / m²
CHF 100’000
il y a 6 mois
Local commercial Ă vendre
6600 Locarno
CHF 10’000 / m²
CHF 250’000
il y a 6 mois
Local commercial Ă vendre
6592 S. Antonino
CHF 4’571 / m²
CHF 1’280’000
2’449 - 2’472 de 3’216 résultats