Caractéristiques
3’216 résultats
il y a 6 mois
Local commercial Ă vendre
8262 Ramsen
-
Sur demande
il y a 6 mois
Local commercial Ă vendre
1920 Martigny
• 65 m²
-
Sur demande
il y a 6 mois
Local commercial Ă vendre
5213 Villnachern
-
CHF 1’310’000
il y a 6 mois
Local commercial Ă vendre
2000 Neuchâtel
• 1 pièce
-
CHF 85’000
il y a 6 mois
Local commercial Ă vendre
2543 Lengnau BE
• 374 m²
-
Sur demande
il y a 6 mois
Local commercial Ă vendre
1884 Villars-sur-Ollon
• 1 pièce • 65 m²
CHF 6’615 / m²
CHF 430’000
il y a 6 mois
Local commercial Ă vendre
2800 Delémont
-
CHF 400’000
il y a 6 mois
Local commercial Ă vendre
2543 Lengnau BE
-
Sur demande
il y a 6 mois
Local commercial Ă vendre
1347 Le Sentier
• 1 pièce • 32 m²
CHF 6’000 / m²
CHF 192’000
il y a 6 mois
Local commercial Ă vendre
1814 La Tour-de-Peilz
-
Sur demande
il y a 6 mois
Local commercial Ă vendre
1627 Vaulruz
• 108 m²
-
Sur demande
il y a 6 mois
Local commercial Ă vendre
1627 Vaulruz
-
Sur demande
il y a 6 mois
Local commercial Ă vendre
1627 Vaulruz
• 108 m²
-
Sur demande
il y a 6 mois
Local commercial Ă vendre
1020 Renens VD
• 235 m²
CHF 2’950 / m²
CHF 693’250
il y a 6 mois
Local commercial Ă vendre
1020 Renens VD
-
CHF 693’250
il y a 6 mois
Local commercial Ă vendre
1350 Orbe
• 1’300 m²
CHF 1’615 / m²
CHF 2’100’000
il y a 6 mois
Local commercial Ă vendre
1868 Collombey
• 4 pièces
-
Sur demande
il y a 6 mois
Local commercial Ă vendre
3946 Turtmann
• 210 m²
CHF 1’710 / m²
CHF 549’000
il y a 6 mois
Local commercial Ă vendre
6340 Baar
-
Sur demande
il y a 6 mois
Local commercial Ă vendre
2300 La Chaux-de-Fonds
-
CHF 185’000
il y a 6 mois
Local commercial Ă vendre
1868 Collombey
• 4 pièces
-
Sur demande
il y a 6 mois
Local commercial Ă vendre
1007 Lausanne
• 2 pièces
-
CHF 39’000
il y a 6 mois
Local commercial Ă vendre
6532 Castione
• 1.5 pièce • 277 m²
CHF 3’430 / m²
CHF 950’000
il y a 6 mois
Local commercial Ă vendre
2300 La Chaux-de-Fonds
-
Sur demande
2’473 - 2’496 de 3’216 résultats