Caractéristiques
3’220 résultats
il y a 7 mois
Local commercial Ă vendre
1820 Montreux
• 1 pièce
-
CHF 145’000
il y a 7 mois
Local commercial Ă vendre
1422 Grandson
-
CHF 40’000
il y a 7 mois
Local commercial Ă vendre
4144 Arlesheim
-
Sur demande
il y a 7 mois
Local commercial Ă vendre
1997 Haute-Nendaz
• 1 pièce • 105 m²
CHF 3’333 / m²
CHF 350’000
il y a 7 mois
Local commercial Ă vendre
1997 Haute-Nendaz
• 1 pièce
-
CHF 350’000
il y a 7 mois
Local commercial Ă vendre
8045 ZĂĽrich
• 2 pièces • 58 m²
CHF 2’690 / m²
CHF 156’000
il y a 7 mois
Local commercial Ă vendre
1020 Renens VD
• 443 m²
CHF 3’363 / m²
CHF 1’490’000
il y a 7 mois
Local commercial Ă vendre
1820 Montreux
-
CHF 155’110
il y a 7 mois
Local commercial Ă vendre
6593 Cadenazzo
-
Sur demande
il y a 7 mois
Local commercial Ă vendre
8045 ZĂĽrich
-
CHF 156’000
il y a 7 mois
Local commercial Ă vendre
7000 Chur
-
CHF 660’000
il y a 7 mois
Local commercial Ă vendre
7000 Chur
-
CHF 675’000
il y a 7 mois
Local commercial Ă vendre
1023 Crissier
-
Sur demande
il y a 7 mois
Local commercial Ă vendre
3960 Sierre
-
CHFÂ 20
il y a 7 mois
Local commercial Ă vendre
2000 Neuchâtel
• 1 pièce
-
CHF 95’000
il y a 7 mois
Local commercial Ă vendre
8045 ZĂĽrich
• 58 m²
CHF 2’690 / m²
CHF 156’000
il y a 7 mois
Local commercial Ă vendre
1820 Montreux
-
CHF 155’110
il y a 7 mois
Local commercial Ă vendre
1820 Montreux
• 80 m²
CHF 1’939 / m²
CHF 155’110
il y a 7 mois
Local commercial Ă vendre
3960 Sierre
• 1 pièce
-
CHF 3’500’000
il y a 7 mois
Local commercial Ă vendre
1950 Sion
-
CHF 1’500’000
il y a 7 mois
Local commercial Ă vendre
8272 Ermatingen
-
CHF 980’000
il y a 7 mois
Local commercial Ă vendre
1862 Les Mosses
• 86 m²
CHF 1’849 / m²
CHF 159’000
il y a 7 mois
Local commercial Ă vendre
1862 Les Mosses
CHF 1’849 / m²
CHF 159’000
il y a 7 mois
Local commercial Ă vendre
3960 Sierre
-
CHF 220’000
2’545 - 2’568 de 3’220 résultats