Caractéristiques
3’216 résultats
il y a 7 mois
Local commercial Ă vendre
1036 Sullens
• 53 m²
CHF 6’887 / m²
CHF 365’000
il y a 7 mois
Local commercial Ă vendre
1920 Martigny
-
CHF 288’000
il y a 7 mois
Local commercial Ă vendre
2000 Neuchâtel
• 2 pièces
-
CHF 455’000
il y a 7 mois
Local commercial Ă vendre
3991 Betten
• 1 pièce • 18 m²
-
Sur demande
il y a 7 mois
Local commercial Ă vendre
3922 Stalden VS
• 507 m²
CHF 59 / m²
CHF 30’000
il y a 7 mois
Local commercial Ă vendre
1297 Founex
CHF 7’059 / m²
CHF 240’000
il y a 7 mois
Local commercial Ă vendre
3922 Stalden VS
CHF 59 / m²
CHF 30’000
il y a 7 mois
Local commercial Ă vendre
3991 Betten
• 1 pièce
-
Sur demande
il y a 7 mois
Local commercial Ă vendre
6850 Mendrisio
-
Sur demande
il y a 7 mois
Local commercial Ă vendre
6930 Bedano
• 1 pièce • 476 m²
CHF 2’731 / m²
CHF 1’300’000
il y a 7 mois
Local commercial Ă vendre
6900 Lugano
-
Sur demande
il y a 7 mois
Local commercial Ă vendre
3911 Ried-Brig
• 1 pièce • 91 m²
CHF 1’088 / m²
CHF 99’000
il y a 7 mois
Local commercial Ă vendre
3960 Sierre
• 4.5 pièces • 125 m²
CHF 3’942 / m²
CHF 540’000
il y a 7 mois
Local commercial Ă vendre
6814 Cadempino
• 10 pièces
CHF 2’273 / m²
CHF 5’000’000
il y a 7 mois
Local commercial Ă vendre
6534 S. Vittore
-
Sur demande
il y a 7 mois
Local commercial Ă vendre
9035 Grub AR
• 96 m²
CHF 2’747 / m²
CHF 1’500’000
il y a 7 mois
Local commercial Ă vendre
1036 Sullens
-
CHF 395’000
il y a 7 mois
Local commercial Ă vendre
1036 Sullens
-
CHF 195’000
il y a 7 mois
Local commercial Ă vendre
1036 Sullens
-
CHF 365’000
il y a 7 mois
Local commercial Ă vendre
1950 Sion
-
Sur demande
il y a 7 mois
Local commercial Ă vendre
1820 Montreux
• 1 pièce
-
CHF 145’000
il y a 7 mois
Local commercial Ă vendre
1422 Grandson
-
CHF 40’000
il y a 7 mois
Local commercial Ă vendre
4144 Arlesheim
-
Sur demande
il y a 7 mois
Local commercial Ă vendre
1997 Haute-Nendaz
• 1 pièce • 105 m²
CHF 3’333 / m²
CHF 350’000
2’521 - 2’544 de 3’216 résultats