Caractéristiques
3’216 résultats
il y a 4 mois
Local commercial Ă vendre
1920 Martigny
-
CHF 70’000
il y a 4 mois
Local commercial Ă vendre
1920 Martigny
-
CHF 145’000
il y a 4 mois
Local commercial Ă vendre
1920 Martigny
-
CHF 194’000
il y a 4 mois
Local commercial Ă vendre
1920 Martigny
-
CHF 69’000
il y a 4 mois
Local commercial Ă vendre
1920 Martigny
-
CHF 78’000
il y a 4 mois
Local commercial Ă vendre
1907 Saxon
• 118 m²
CHF 3’814 / m²
CHF 450’000
il y a 4 mois
Local commercial Ă vendre
1868 Collombey
• 1’710 m²
CHF 2’807 / m²
CHF 4’800’000
il y a 4 mois
Local commercial Ă vendre
1868 Collombey
• 847 m²
CHF 2’361 / m²
CHF 2’000’000
il y a 4 mois
Local commercial Ă vendre
1008 Prilly
-
CHF 195’000
il y a 4 mois
Local commercial Ă vendre
1926 Fully
• 1 pièce • 195 m²
CHF 2’554 / m²
CHF 498’000
il y a 4 mois
Local commercial Ă vendre
1926 Fully
• 1 pièce • 1’053 m²
-
Sur demande
il y a 4 mois
Local commercial Ă vendre
1920 Martigny
• 99 m²
CHF 4’020 / m²
CHF 398’000
il y a 4 mois
Local commercial Ă vendre
3960 Sierre
• 1 pièce • 300 m²
CHF 3’150 / m²
CHF 945’000
il y a 4 mois
Local commercial Ă vendre
1950 Sion
• 545 m²
CHF 6’000 / m²
CHF 3’270’000
il y a 4 mois
Local commercial Ă vendre
1964 Conthey
• 8.5 pièces
-
CHF 2’200’000
il y a 4 mois
Local commercial Ă vendre
1207 Genève
• 73 m²
CHF 1’644 / m²
CHF 120’000
il y a 4 mois
Local commercial Ă vendre
1920 Martigny
-
CHF 78’000
il y a 4 mois
Local commercial Ă vendre
1920 Martigny
-
CHF 194’000
il y a 4 mois
Local commercial Ă vendre
1920 Martigny
-
CHF 69’000
il y a 4 mois
Local commercial Ă vendre
1920 Martigny
-
CHF 86’000
il y a 4 mois
Local commercial Ă vendre
1920 Martigny
-
CHF 145’000
il y a 4 mois
Local commercial Ă vendre
1920 Martigny
-
CHF 70’000
il y a 4 mois
Local commercial Ă vendre
6743 Bodio TI
• 65 m²
-
Sur demande
il y a 4 mois
Local commercial Ă vendre
3616 Schwarzenegg
-
CHF 1’200’000
2’209 - 2’232 de 3’216 résultats