Caractéristiques
3’961 résultats
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
1269 Bassins
-
CHF 1’500’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
1807 Blonay
• 7 pièces • 300 m²
CHF 5’650 / m²
CHF 1’695’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
1417 Essertines-sur-Yverdon
• 25.5 pièces
-
CHF 3’400’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
1373 Chavornay
• 14 pièces
-
CHF 2’565’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
8708 Männedorf
-
CHF 2’000’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
8805 Richterswil
-
CHF 2’400’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
6484 Wassen UR
-
CHF 590’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
3775 Lenk im Simmental
-
CHF 810’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
8854 Siebnen
-
Sur demande
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
6576 Gerra (Gambarogno)
-
CHF 990’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
1680 Romont FR
-
CHF 2’540’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
5107 Schinznach Dorf
-
CHF 1’665’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
8843 Oberiberg
-
CHF 1’190’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
6900 Lugano
• 2’058 m²
-
Sur demande
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
3960 Corin-de-la-CrĂŞte
• 5 pièces • 200 m²
CHF 6’000 / m²
CHF 1’200’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
2740 Moutier
• 9.5 pièces • 252 m²
CHF 4’167 / m²
CHF 1’050’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
6275 Ballwil
• 157 m²
CHF 5’701 / m²
CHF 895’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
6828 Balerna
• 5 pièces
-
CHF 5’000’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
8055 ZĂĽrich
-
CHF 6’100’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
5103 Möriken AG
• 3.5 pièces • 100 m²
CHF 9’400 / m²
CHF 940’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
6900 Lugano
• 21.5 pièces • 726 m²
CHF 8’540 / m²
CHF 6’200’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
6710 Biasca
• 51 pièces • 1’860 m²
-
Sur demande
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
2800 Delémont
• 8 pièces
CHF 3’649 / m²
CHF 759’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
2853 Courfaivre
• 794 m²
CHF 3’854 / m²
CHF 3’060’000
2’017 - 2’040 de 3’961 résultats