Caractéristiques
3’961 résultats
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
4632 Trimbach
-
CHF 1’290’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
1660 Château-d'Oex
-
CHF 1’950’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
1737 Plasselb
• 11 pièces
-
CHF 995’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
7313 St. Margrethenberg
• 7 pièces • 168 m²
CHF 4’048 / m²
CHF 680’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
6834 Morbio Inferiore
• 12 pièces • 365 m²
CHF 3’836 / m²
CHF 1’400’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
6830 Chiasso
• 42 pièces • 654 m²
CHF 4’281 / m²
CHF 2’800’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
6830 Chiasso
• 16 pièces • 340 m²
CHF 3’971 / m²
CHF 1’350’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
6850 Mendrisio
• 30 pièces • 2’300 m²
CHF 2’043 / m²
CHF 4’700’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
1325 Vaulion
• 15.5 pièces • 325 m²
CHF 2’523 / m²
CHF 820’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
6760 Faido
• 10 pièces • 250 m²
CHF 4’680 / m²
CHF 1’170’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
9200 Gossau SG
-
CHF 1’250’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
8545 Rickenbach Sulz
-
CHF 1’690’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
8215 Hallau
-
Sur demande
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
9112 Schachen b. Herisau
-
Sur demande
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
6533 Lumino
-
CHF 575’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
9000 St. Gallen
-
CHF 4’900’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
6056 Kägiswil
• 8 pièces
-
CHF 2’250’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
8545 Rickenbach Sulz
• 12 pièces • 280 m²
CHF 4’829 / m²
CHF 1’690’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
8215 Hallau
• 14 pièces • 345 m²
-
Sur demande
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
9320 Arbon
-
CHF 945’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
6830 Chiasso
• 526 m²
CHF 1’806 / m²
CHF 950’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
2000 Neuchâtel
• 9 pièces • 245 m²
CHF 4’205 / m²
CHF 1’190’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
2553 Safnern
• 10 pièces • 220 m²
CHF 6’818 / m²
CHF 1’500’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
4500 Solothurn
• 16.5 pièces
-
Sur demande
2’065 - 2’088 de 3’961 résultats