Caractéristiques
3’961 résultats
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
2350 Saignelégier
• 10.5 pièces
-
CHF 1’600’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
2800 Delémont
• 8 pièces
-
CHF 759’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
2853 Courfaivre
-
CHF 3’060’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
1304 Cossonay-Ville
• 350 m²
CHF 2’255 / m²
CHF 1’240’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
6922 Morcote
• 7.5 pièces • 500 m²
CHF 3’100 / m²
CHF 1’550’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
9320 Arbon
• 9 pièces
-
CHF 945’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
1680 Romont FR
• 690 m²
CHF 3’681 / m²
CHF 2’540’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
5035 Unterentfelden
• 8 pièces • 260 m²
CHF 6’346 / m²
CHF 1’650’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
2400 Le Locle
-
CHF 998’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
4057 Basel
• 8 pièces • 210 m²
CHF 5’565 / m²
CHF 1’870’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
8422 Pfungen
• 280 m²
CHF 6’429 / m²
CHF 1’800’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
6984 Pura
• 10 pièces • 270 m²
CHF 1’444 / m²
CHF 390’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
1373 Chavornay
• 14 pièces • 599 m²
CHF 4’282 / m²
CHF 2’565’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
8272 Ermatingen
• 13 pièces • 250 m²
-
Sur demande
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
1870 Monthey
-
CHF 2’000’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
1005 Lausanne
-
CHF 4’700’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
1870 Monthey
-
Sur demande
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
1682 Cerniaz VD
• 502 m²
CHF 5’139 / m²
CHF 2’580’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
3966 Chalais
• 12 pièces • 390 m²
CHF 1’761 / m²
CHF 750’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
1562 Corcelles-près-Payerne
• 300 m²
CHF 3’833 / m²
CHF 1’150’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
1950 Sion
CHF 4’173 / m²
CHF 1’590’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
4448 Läufelfingen
• 8.5 pièces
-
CHF 820’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
6616 Losone
• 14 pièces • 450 m²
CHF 3’311 / m²
CHF 1’490’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
1680 Romont FR
-
CHF 2’540’000
1’993 - 2’016 de 3’961 résultats