Caractéristiques
3’961 résultats
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
6743 Bodio TI
• 16.5 pièces • 450 m²
CHF 1’822 / m²
CHF 820’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
2740 Moutier
• 14 pièces • 590 m²
CHF 1’780 / m²
CHF 1’050’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
1902 Evionnaz
• 36.5 pièces • 1’033 m²
CHF 6’292 / m²
CHF 6’500’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
1018 Lausanne
• 248 m²
CHF 12’056 / m²
CHF 2’990’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
6710 Biasca
• 22 pièces • 1’635 m²
CHF 3’364 / m²
CHF 5’500’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
6855 Stabio
• 11 pièces • 280 m²
CHF 4’268 / m²
CHF 1’195’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
1902 Evionnaz
• 36.5 pièces • 1’033 m²
CHF 6’292 / m²
CHF 6’500’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
2952 Cornol
• 15 pièces
-
CHF 780’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
6126 Daiwil
• 10.5 pièces • 386 m²
-
Sur demande
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
8135 Langnau am Albis
• 10 pièces • 323 m²
CHF 15’464 / m²
CHF 4’995’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
2740 Moutier
• 9 pièces • 300 m²
CHF 1’767 / m²
CHF 530’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
6221 Rickenbach LU
• 7.5 pièces
-
CHF 750’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
6743 Bodio TI
• 16.5 pièces • 450 m²
CHF 1’822 / m²
CHF 820’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
2540 Grenchen
• 11 pièces • 350 m²
CHF 2’143 / m²
CHF 750’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
2740 Moutier
• 14 pièces • 590 m²
CHF 1’780 / m²
CHF 1’050’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
8635 DĂĽrnten
• 20 pièces • 2’500 m²
CHF 1’960 / m²
CHF 4’900’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
3972 Miège
• 8 pièces • 307 m²
CHF 3’844 / m²
CHF 1’180’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
6710 Biasca
-
CHF 5’500’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
6883 Novazzano
-
CHF 1’390’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
1880 Bex
-
CHF 1’999’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
6855 Stabio
-
CHF 1’195’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
1902 Evionnaz
-
CHF 6’500’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
6126 Daiwil
-
Sur demande
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
6743 Bodio TI
-
CHF 820’000
1’921 - 1’944 de 3’961 résultats