Caractéristiques
3’974 résultats
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
1885 Chesières
-
CHF 1’300’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
8500 Frauenfeld
• 2.5 pièces • 42 m²
CHF 5’180 / m²
CHF 865’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
3953 Varen
• 7.5 pièces
CHF 3’884 / m²
CHF 2’280’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
3374 Wangenried
• 662 m²
CHF 2’341 / m²
CHF 1’550’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
3018 Bern
• 20 pièces
-
Sur demande
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
1095 Lutry
-
CHF 3’200’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
9428 Walzenhausen
• 20 pièces
-
CHF 1’850’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
2610 St-Imier
-
CHF 2’295’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
2610 St-Imier
-
CHF 738’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
2613 Villeret
-
CHF 1’260’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
3604 Thun
• 6 pièces • 211 m²
CHF 4’964 / m²
CHF 1’380’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
3506 Grosshöchstetten
• 728 m²
CHF 1’511 / m²
CHF 1’100’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
3280 Meyriez
• 7 pièces • 157 m²
CHF 7’325 / m²
CHF 1’150’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
1400 Yverdon-les-Bains
-
CHF 1’950’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
1166 Perroy
-
CHF 5’250’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
1095 Lutry
• 8 pièces • 220 m²
-
Sur demande
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
1642 Sorens
• 11 pièces • 244 m²
-
Sur demande
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
3905 Saas-Almagell
• 11 pièces • 130 m²
CHF 12’308 / m²
CHF 1’600’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
2950 Courgenay
-
CHF 1’500’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
1095 Lutry
• 390 m²
CHF 8’205 / m²
CHF 3’200’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
2540 Grenchen
• 18.5 pièces • 476 m²
-
Sur demande
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
3033 Wohlen b. Bern
-
CHF 3’250’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
3052 Zollikofen
-
CHF 3’100’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
8200 Schaffhausen
-
CHF 1’500’000
1’873 - 1’896 de 3’974 résultats