Caractéristiques
3’974 résultats
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
3506 Grosshöchstetten
-
CHF 1’100’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
3178 Bösingen
-
CHF 1’350’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
8499 Sternenberg
-
CHF 1’890’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
8782 RĂĽti GL
-
CHF 1’200’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
6410 Rigi Staffel
-
CHF 3’000’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
2300 La Chaux-de-Fonds
-
CHF 630’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
1663 Pringy
• 7.5 pièces
-
CHF 790’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
4323 Wallbach
• 8 pièces • 205 m²
CHF 9’220 / m²
CHF 1’890’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
6833 Vacallo
• 31.5 pièces
-
Sur demande
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
6010 Kriens
• 10 pièces • 290 m²
CHF 6’172 / m²
CHF 1’790’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
1926 Fully
• 24 pièces • 630 m²
CHF 4’444 / m²
CHF 2’800’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
8057 ZĂĽrich
• 20 pièces
-
CHF 4’750’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
8200 Schaffhausen
• 611 m²
CHF 2’455 / m²
CHF 1’500’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
7550 Scuol
-
Sur demande
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
4416 Bubendorf
• 605 m²
CHF 4’545 / m²
CHF 2’750’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
4125 Riehen
• 10.5 pièces
CHF 5’993 / m²
CHF 1’750’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
6827 Brusino Arsizio
• 450 m²
CHF 5’111 / m²
CHF 2’300’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
2300 La Chaux-de-Fonds
-
CHF 630’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
2300 La Chaux-de-Fonds
-
CHF 1’940’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
1166 Perroy
-
CHF 5’250’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
6986 Novaggio
• 8 pièces • 450 m²
CHF 1’756 / m²
CHF 790’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
2300 La Chaux-de-Fonds
-
CHF 1’940’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
2300 La Chaux-de-Fonds
-
CHF 1’490’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
1338 Ballaigues
-
CHF 2’150’000
1’897 - 1’920 de 3’974 résultats