Caractéristiques
3’961 résultats
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
2540 Grenchen
-
CHF 750’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
2740 Moutier
-
CHF 1’050’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
6745 Giornico
-
CHF 650’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
2502 Biel/Bienne
-
CHF 4’280’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
1088 Ropraz
• 12 pièces
-
CHF 2’590’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
5313 Klingnau
• 12.5 pièces • 416 m²
CHF 1’839 / m²
CHF 765’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
1018 Lausanne
-
CHF 2’990’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
2520 La Neuveville
-
CHF 790’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
2540 Grenchen
-
Sur demande
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
5105 Auenstein
-
Sur demande
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
1926 Fully
-
CHF 1’650’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
2853 Courfaivre
• 13 pièces
-
CHF 999’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
2540 Grenchen
• 31 pièces • 1’073 m²
-
Sur demande
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
1792 Cordast
• 13.5 pièces • 390 m²
CHF 6’410 / m²
CHF 2’500’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
1926 Fully
-
CHF 1’650’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
2416 Les Brenets
• 10 pièces
-
CHF 795’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
1926 Fully
-
CHF 1’650’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
4528 Zuchwil
• 6.5 pièces • 206 m²
CHF 7’039 / m²
CHF 1’450’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
1003 Lausanne
-
CHF 10’000’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
1522 Lucens
-
CHF 1’100’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
2416 Les Brenets
• 10 pièces
-
CHF 795’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
1663 Pringy
• 7.5 pièces • 230 m²
CHF 3’435 / m²
CHF 790’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
2853 Courfaivre
• 13 pièces • 320 m²
CHF 3’122 / m²
CHF 999’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
5076 Bözen
-
Sur demande
1’945 - 1’968 de 3’961 résultats