Caractéristiques
3’961 résultats
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
6514 Sementina
-
Sur demande
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
2350 Saignelégier
• 13 pièces • 435 m²
CHF 2’529 / m²
CHF 1’100’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
2316 Les Ponts-de-Martel
-
CHF 2’550’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
2400 Le Locle
-
CHF 3’200’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
6988 Ponte Tresa
-
CHF 1’500’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
9008 St. Gallen
-
CHF 1’750’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
6275 Ballwil
-
CHF 895’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
4629 Fulenbach
• 7.5 pièces
CHF 4’804 / m²
CHF 1’345’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
1004 Lausanne
• 875 m²
CHF 9’429 / m²
CHF 8’250’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
2035 Corcelles NE
• 13.5 pièces • 300 m²
CHF 8’300 / m²
CHF 2’490’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
6803 Camignolo
• 14.5 pièces • 315 m²
CHF 3’810 / m²
CHF 1’200’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
6900 Lugano
• 2’058 m²
-
Sur demande
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
2853 Courfaivre
• 18 pièces
-
CHF 1’340’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
1923 Les Marécottes
• 12.5 pièces • 497 m²
-
Sur demande
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
8873 Amden
• 14 pièces • 665 m²
CHF 4’511 / m²
CHF 3’000’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
1920 Martigny
• 221 m²
CHF 5’724 / m²
CHF 1’265’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
2300 La Chaux-de-Fonds
-
CHF 1’950’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
6806 Sigirino
• 15 pièces
CHF 5’083 / m²
CHF 1’830’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
6922 Morcote
-
Sur demande
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
7172 Rabius
-
CHF 800’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
5070 Frick
-
CHF 1’970’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
1920 Martigny
-
CHF 1’265’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
7523 Madulain
-
CHF 495’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
6986 Novaggio
-
CHF 530’000
2’041 - 2’064 de 3’961 résultats