Caractéristiques
3’961 résultats
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
8344 Bäretswil
-
CHF 3’250’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
5507 Mellingen
• 20 pièces • 512 m²
CHF 5’254 / m²
CHF 2’690’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
5610 Wohlen AG
-
Sur demande
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
3422 AlchenflĂĽh
• 913 m²
-
Sur demande
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
6415 Arth
• 9 pièces • 209 m²
CHF 9’330 / m²
CHF 1’950’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
1350 Orbe
-
CHF 9’200’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
1000 Lausanne 25
-
Sur demande
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
3011 Bern
-
Sur demande
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
4051 Basel
-
Sur demande
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
2400 Le Locle
-
CHF 6’500’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
1700 Fribourg
-
CHF 5’150’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
2300 La Chaux-de-Fonds
• 1’248 m²
CHF 1’482 / m²
CHF 1’850’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
1530 Payerne
• 630 m²
CHF 6’508 / m²
CHF 4’100’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
1430 Orges
• 535 m²
CHF 4’393 / m²
CHF 2’350’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
8005 ZĂĽrich
-
Sur demande
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
1541 Sévaz
-
CHF 2’250’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
2300 La Chaux-de-Fonds
• 1’250 m²
-
Sur demande
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
1700 Fribourg
-
Sur demande
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
6500 Bellinzona
-
Sur demande
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
1920 Martigny
-
Sur demande
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
1870 Monthey
• 278 m²
CHF 4’669 / m²
CHF 1’298’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
9450 Altstätten SG
• 8 pièces • 328 m²
CHF 4’207 / m²
CHF 1’380’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
2345 Les Breuleux
• 12 pièces
-
CHF 1’720’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
2738 Court
• 9.5 pièces
-
CHF 1’140’000
2’113 - 2’136 de 3’961 résultats