Caractéristiques
3’965 résultats
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
2300 La Chaux-de-Fonds
• 1’250 m²
-
Sur demande
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
1700 Fribourg
-
Sur demande
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
6500 Bellinzona
-
Sur demande
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
1920 Martigny
-
Sur demande
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
1870 Monthey
• 278 m²
CHF 4’669 / m²
CHF 1’298’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
9450 Altstätten SG
• 8 pièces • 328 m²
CHF 4’207 / m²
CHF 1’380’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
2345 Les Breuleux
• 12 pièces
-
CHF 1’720’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
2738 Court
• 9.5 pièces
-
CHF 1’140’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
1468 Cheyres
• 322 m²
CHF 13’199 / m²
CHF 4’250’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
1763 Granges-Paccot
• 10 pièces • 328 m²
CHF 7’591 / m²
CHF 2’490’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
1880 Bex
• 7 pièces
-
CHF 1’250’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
9442 Berneck
• 10 pièces • 200 m²
-
Sur demande
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
3970 Salgesch
-
Sur demande
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
6315 Oberägeri
• 870 m²
-
Sur demande
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
1083 Mézières VD
• 20 pièces
-
CHF 2’995’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
1325 Vaulion
• 375 m²
CHF 2’533 / m²
CHF 950’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
4923 Wynau
• 19.5 pièces • 410 m²
CHF 3’537 / m²
CHF 1’450’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
5623 Boswil
• 4.5 pièces • 160 m²
-
Sur demande
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
7427 Urmein
• 7 pièces • 220 m²
CHF 6’818 / m²
CHF 1’500’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
5507 Mellingen
-
CHF 2’690’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
4414 FĂĽllinsdorf
-
CHF 1’250’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
6883 Novazzano
-
CHF 900’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
6675 Cevio
-
CHF 900’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
6616 Losone
-
CHF 1’495’000
2’137 - 2’160 de 3’965 résultats