Caractéristiques
3’157 résultats
il y a 5 mois
Local commercial Ă vendre
2900 Porrentruy
• 3 pièces
-
Sur demande
il y a 5 mois
Local commercial Ă vendre
1820 Montreux
-
CHF 4’290’000
il y a 5 mois
Local commercial Ă vendre
1003 Lausanne
• 1’500 m²
CHF 1’667 / m²
CHF 2’500’000
il y a 5 mois
Local commercial Ă vendre
1304 Cossonay-Ville
CHF 4’000 / m²
CHF 1’520’000
il y a 5 mois
Local commercial Ă vendre
1214 Vernier
-
CHF 100’000
il y a 5 mois
Local commercial Ă vendre
1870 Monthey
• 73 m²
CHF 4’061 / m²
CHF 295’000
il y a 5 mois
Local commercial Ă vendre
1870 Monthey
• 69 m²
CHF 4’035 / m²
CHF 280’000
il y a 5 mois
Local commercial Ă vendre
1870 Monthey
• 146 m²
CHF 4’010 / m²
CHF 585’000
il y a 5 mois
Local commercial Ă vendre
1870 Monthey
• 160 m²
CHF 3’899 / m²
CHF 625’000
il y a 5 mois
Local commercial Ă vendre
1870 Monthey
• 83 m²
CHF 3’916 / m²
CHF 325’000
il y a 5 mois
Local commercial Ă vendre
1870 Monthey
• 90 m²
CHF 4’042 / m²
CHF 365’000
il y a 5 mois
Local commercial Ă vendre
1870 Monthey
• 78 m²
CHF 4’026 / m²
CHF 315’000
il y a 5 mois
Local commercial Ă vendre
1870 Monthey
• 75 m²
CHF 4’045 / m²
CHF 305’000
il y a 5 mois
Local commercial Ă vendre
1870 Monthey
• 93 m²
CHF 3’946 / m²
CHF 365’000
il y a 5 mois
Local commercial Ă vendre
6612 Ascona
• 4.5 pièces • 85 m²
CHF 6’235 / m²
CHF 530’000
il y a 5 mois
Local commercial Ă vendre
1908 Riddes
• 7 pièces • 278 m²
CHF 3’273 / m²
CHF 910’000
il y a 5 mois
Local commercial Ă vendre
4600 Olten
• 2.5 pièces • 250 m²
CHF 13 / m²
CHF 3’200
il y a 5 mois
Local commercial Ă vendre
1920 Martigny
• 1’623 m²
CHF 14 / m²
CHF 22’000
il y a 5 mois
Local commercial Ă vendre
2016 Cortaillod
• 8 pièces
CHF 3’257 / m²
CHF 1’140’000
il y a 5 mois
Local commercial Ă vendre
5452 Oberrohrdorf
• 1 pièce • 78 m²
CHF 6’396 / m²
CHF 497’000
il y a 5 mois
Local commercial Ă vendre
2853 Courfaivre
• 9.5 pièces
CHF 3’125 / m²
CHF 550’000
il y a 5 mois
Local commercial Ă vendre
1304 Cossonay-Ville
-
Sur demande
il y a 5 mois
Local commercial Ă vendre
1950 Sion
• 2 pièces • 79 m²
CHF 2’278 / m²
CHF 180’000
il y a 5 mois
Local commercial Ă vendre
6015 Luzern
• 348 m²
CHF 8’319 / m²
CHF 2’895’000
265 - 288 de 3’157 résultats