Caractéristiques
3’157 résultats
il y a 3 mois
Local commercial Ă vendre
3960 Sierre
• 6.5 pièces • 290 m²
CHF 4’724 / m²
CHF 1’370’000
il y a 3 mois
Local commercial Ă vendre
1201 Genève
• 1 pièce • 150 m²
-
Sur demande
il y a 3 mois
Local commercial Ă vendre
1071 Chexbres
• 42 m²
CHF 1’190 / m²
CHF 50’000
il y a 3 mois
Local commercial Ă vendre
1201 Genève
• 1 pièce • 345 m²
-
Sur demande
il y a 3 mois
Local commercial Ă vendre
1950 Sion
• 5.5 pièces
CHF 4’182 / m²
CHF 690’000
il y a 3 mois
Local commercial Ă vendre
1870 Monthey
CHF 650 / m²
CHF 65’000
il y a 3 mois
Local commercial Ă vendre
3954 Leukerbad
• 4 pièces
-
Sur demande
il y a 3 mois
Local commercial Ă vendre
1204 Genève
• 1 pièce • 100 m²
CHF 8’500 / m²
CHF 850’000
il y a 3 mois
Local commercial Ă vendre
2852 Courtételle
CHF 4’197 / m²
CHF 659’000
il y a 3 mois
Local commercial Ă vendre
6914 Carona
-
CHF 740’000
il y a 3 mois
Local commercial Ă vendre
6900 Lugano
• 1 pièce
CHF 4’917 / m²
CHF 590’000
il y a 3 mois
Local commercial Ă vendre
1920 Martigny
-
CHF 492’000
il y a 3 mois
Local commercial Ă vendre
1920 Martigny
-
CHF 468’000
il y a 3 mois
Local commercial Ă vendre
1920 Martigny
-
CHF 404’000
il y a 3 mois
Local commercial Ă vendre
8910 Affoltern am Albis
• 16 pièces
-
CHF 12’500’000
il y a 3 mois
Local commercial Ă vendre
1209 Genève
• 5 pièces
-
CHF 1’590’000
il y a 3 mois
Local commercial Ă vendre
1260 Nyon
• 2 pièces • 112 m²
CHF 3’973 / m²
CHF 445’000
il y a 3 mois
Local commercial Ă vendre
8962 Bergdietikon
-
CHF 55’000
il y a 3 mois
Local commercial Ă vendre
1957 Ardon
• 264 m²
CHF 5’186 / m²
CHF 1’369’000
il y a 3 mois
Local commercial Ă vendre
3930 Visp
-
CHF 1’200’000
il y a 3 mois
Local commercial Ă vendre
1201 Genève
-
CHF 1’890’000
il y a 3 mois
Local commercial Ă vendre
1562 Corcelles-près-Payerne
• 6 pièces
-
CHF 490’000
il y a 3 mois
Local commercial Ă vendre
6600 Locarno
CHF 8’615 / m²
CHF 2’800’000
il y a 3 mois
Local commercial Ă vendre
1670 Ursy
• 1 pièce • 200 m²
CHF 3’975 / m²
CHF 795’000
193 - 216 de 3’157 résultats