Caractéristiques
3’157 résultats
il y a 4 mois
Local commercial Ă vendre
6212 Kaltbach
• 6.5 pièces • 680 m²
CHF 3’370 / m²
CHF 2’290’000
il y a 4 mois
Local commercial Ă vendre
1003 Lausanne
-
CHF 120’000
il y a 4 mois
Local commercial Ă vendre
1772 Grolley
-
CHF 435’000
il y a 4 mois
Local commercial Ă vendre
1772 Grolley
• 3 pièces
-
CHF 465’000
il y a 4 mois
Local commercial Ă vendre
1218 Le Grand-Saconnex
-
CHF 300’000
il y a 4 mois
Local commercial Ă vendre
2610 St-Imier
• 2.5 pièces
CHF 1’954 / m²
CHF 170’000
il y a 4 mois
Local commercial Ă vendre
1860 Aigle
• 1 pièce • 78 m²
CHF 3’800 / m²
CHF 296’400
il y a 4 mois
Local commercial Ă vendre
1860 Aigle
• 1 pièce • 119 m²
CHF 3’800 / m²
CHF 452’200
il y a 4 mois
Local commercial Ă vendre
1715 Alterswil FR
• 1 pièce • 51 m²
CHF 3’529 / m²
CHF 180’000
il y a 4 mois
Local commercial Ă vendre
3063 Ittigen
CHF 160 / m²
CHF 21’920
il y a 4 mois
Local commercial Ă vendre
3063 Ittigen
CHF 150 / m²
CHF 87’300
il y a 5 mois
Local commercial Ă vendre
1870 Monthey
• 62 m²
CHF 3’942 / m²
CHF 245’000
il y a 5 mois
Local commercial Ă vendre
1373 Chavornay
• 5 pièces • 120 m²
CHF 6’792 / m²
CHF 815’000
il y a 5 mois
Local commercial Ă vendre
3960 Sierre
• 310 m²
CHF 1’677 / m²
CHF 520’000
il y a 5 mois
Local commercial Ă vendre
9242 Oberuzwil
-
CHF 670’000
il y a 5 mois
Local commercial Ă vendre
6512 Giubiasco
-
CHF 500’000
il y a 5 mois
Local commercial Ă vendre
2605 Sonceboz-Sombeval
CHF 2’050 / m²
CHF 3’550’000
il y a 5 mois
Local commercial Ă vendre
6512 Giubiasco
-
CHF 500’000
il y a 5 mois
Local commercial Ă vendre
6512 Giubiasco
-
CHF 1’500’000
il y a 5 mois
Local commercial Ă vendre
1204 Genève
• 8 pièces • 327 m²
-
Sur demande
il y a 5 mois
Local commercial Ă vendre
2830 Courrendlin
-
CHF 2’080’000
il y a 5 mois
Local commercial Ă vendre
2900 Porrentruy
• 1 pièce
-
Sur demande
il y a 5 mois
Local commercial Ă vendre
2950 Courgenay
-
Sur demande
il y a 5 mois
Local commercial Ă vendre
2900 Porrentruy
• 1 pièce
-
Sur demande
241 - 264 de 3’157 résultats