Caractéristiques
3’157 résultats
il y a 2 mois
Local commercial Ă vendre
3963 Crans-Montana
CHF 6’600 / m²
CHF 462’000
il y a 2 mois
Local commercial Ă vendre
6807 Taverne
• 399 m²
CHF 4’511 / m²
CHF 1’800’000
il y a 2 mois
Local commercial Ă vendre
1893 Muraz (Collombey)
CHF 2’894 / m²
CHF 659’750
il y a 2 mois
Local commercial Ă vendre
1023 Crissier
-
CHF 14’500’000
il y a 2 mois
Local commercial Ă vendre
1202 Genève
• 245 m²
CHF 6’939 / m²
CHF 1’700’000
il y a 2 mois
Local commercial Ă vendre
1009 Pully
-
CHF 85’000
il y a 2 mois
Local commercial Ă vendre
1815 Clarens
-
CHF 170’000
il y a 2 mois
Local commercial Ă vendre
1009 Pully
-
CHF 100’000
il y a 2 mois
Local commercial Ă vendre
1010 Lausanne
-
CHF 45’000
il y a 2 mois
Local commercial Ă vendre
1926 Fully
• 48 m²
CHF 4’438 / m²
CHF 213’000
il y a 2 mois
Local commercial Ă vendre
1030 Bussigny
-
Sur demande
il y a 2 mois
Local commercial Ă vendre
1700 Fribourg
• 5 pièces
CHF 6’667 / m²
CHF 760’000
il y a 2 mois
Local commercial Ă vendre
1700 Fribourg
• 5 pièces
CHF 6’639 / m²
CHF 810’000
il y a 2 mois
Local commercial Ă vendre
1304 Cossonay-Ville
-
CHF 25’000
il y a 3 mois
Local commercial Ă vendre
1468 Cheyres
-
CHF 1’200’000
il y a 3 mois
Local commercial Ă vendre
6900 Lugano
• 1 pièce • 120 m²
CHF 4’917 / m²
CHF 590’000
il y a 3 mois
Local commercial Ă vendre
1010 Lausanne
-
CHF 55’000
il y a 3 mois
Local commercial Ă vendre
1023 Crissier
• 7.5 pièces
CHF 5’889 / m²
CHF 1’060’000
il y a 3 mois
Local commercial Ă vendre
1352 Agiez
• 4 pièces
-
CHF 79’000
il y a 3 mois
Local commercial Ă vendre
1201 Genève
• 1 pièce • 217 m²
CHF 8’710 / m²
CHF 1’890’000
il y a 3 mois
Local commercial Ă vendre
1972 Anzère
• 50 m²
-
Sur demande
il y a 3 mois
Local commercial Ă vendre
1400 Yverdon-les-Bains
-
Sur demande
il y a 3 mois
Local commercial Ă vendre
1820 Montreux
CHF 9’241 / m²
CHF 670’000
il y a 3 mois
Local commercial Ă vendre
1196 Gland
• 140 m²
-
Sur demande
169 - 192 de 3’157 résultats