Caractéristiques
3’157 résultats
il y a 2 mois
Local commercial Ă vendre
1875 Morgins
• 101 m²
CHF 7’822 / m²
CHF 790’000
il y a 2 mois
Local commercial Ă vendre
1965 Savièse
• 4.5 pièces • 106 m²
-
Sur demande
il y a 2 mois
Local commercial Ă vendre
1754 Avry-sur-Matran
CHF 2’500 / m²
CHF 450’000
il y a 2 mois
Local commercial Ă vendre
1897 Les Evouettes
• 600 m²
CHF 883 / m²
CHF 530’000
il y a 2 mois
Local commercial Ă vendre
3948 Unterems
• 3.5 pièces • 60 m²
CHF 3’300 / m²
CHF 198’000
il y a 2 mois
Local commercial Ă vendre
1166 Perroy
• 2.5 pièces • 80 m²
CHF 6’244 / m²
CHF 499’500
il y a 2 mois
Local commercial Ă vendre
1202 Genève
• 184 m²
-
Sur demande
il y a 2 mois
Local commercial Ă vendre
1870 Monthey
• 1 pièce • 53 m²
CHF 7’170 / m²
CHF 380’000
il y a 2 mois
Local commercial Ă vendre
3963 Crans-Montana
• 190 m²
CHF 5’526 / m²
CHF 1’050’000
il y a 2 mois
Local commercial Ă vendre
3427 Utzenstorf
• 13’505 m²
-
Sur demande
il y a 2 mois
Local commercial Ă vendre
1110 Morges
• 250 m²
CHF 3’920 / m²
CHF 980’000
il y a 2 mois
Local commercial Ă vendre
1201 Genève
• 3 pièces
CHF 8’591 / m²
CHF 1’890’000
il y a 2 mois
Local commercial Ă vendre
4937 Ursenbach
• 2 pièces
-
Sur demande
il y a 2 mois
Local commercial Ă vendre
1052 Le Mont-sur-Lausanne
-
CHF 1’100’000
il y a 2 mois
Local commercial Ă vendre
1884 Villars-sur-Ollon
• 1 pièce • 65 m²
CHF 6’615 / m²
CHF 430’000
il y a 2 mois
Local commercial Ă vendre
1844 Villeneuve VD
• 1’200 m²
-
Sur demande
il y a 2 mois
Local commercial Ă vendre
1227 Carouge GE
• 112 m²
CHF 10’714 / m²
CHF 1’200’000
il y a 2 mois
Local commercial Ă vendre
3174 Thörishaus
• 3.5 pièces
CHF 2’367 / m²
CHF 1’160’000
il y a 2 mois
Local commercial Ă vendre
1350 Orbe
• 2 pièces
CHF 5’843 / m²
CHF 520’000
il y a 2 mois
Local commercial Ă vendre
6017 Ruswil
• 3 pièces
CHF 5’370 / m²
CHF 580’000
il y a 2 mois
Local commercial Ă vendre
1865 Les Diablerets
• 5 pièces • 855 m²
-
Sur demande
il y a 2 mois
Local commercial Ă vendre
1110 Morges
-
CHF 320’000
il y a 2 mois
Local commercial Ă vendre
1260 Nyon
• 4 pièces • 124 m²
CHF 5’242 / m²
CHF 650’000
il y a 2 mois
Local commercial Ă vendre
3963 Crans-Montana
CHF 6’299 / m²
CHF 422’000
145 - 168 de 3’157 résultats