Caractéristiques
3’212 résultats
il y a 1 an
Local commercial Ă vendre
3925 Grächen
• 25 pièces • 1’393 m²
-
Sur demande
il y a 1 an
Local commercial Ă vendre
1204 Genève
• 1 pièce
-
CHF 3’660’000
il y a 1 an
Local commercial Ă vendre
1997 Haute-Nendaz
• 3 pièces • 80 m²
-
Sur demande
il y a 1 an
Local commercial Ă vendre
1752 Villars-sur-Glâne
• 295 m²
CHF 3’220 / m²
CHF 950’000
il y a 1 an
Local commercial Ă vendre
1955 Chamoson
-
CHF 995’000
il y a 1 an
Local commercial Ă vendre
1950 Sion
-
CHF 419’000
il y a 1 an
Local commercial Ă vendre
1950 Sion
• 70 m²
CHF 5’986 / m²
CHF 419’000
il y a 1 an
Local commercial Ă vendre
3616 Schwarzenegg
• 216 m²
CHF 1’411 / m²
CHF 790’000
il y a 1 an
Local commercial Ă vendre
1897 Les Evouettes
-
CHF 530’000
il y a 1 an
Local commercial Ă vendre
1510 Moudon
• 71 m²
-
Sur demande
il y a 1 an
Local commercial Ă vendre
1966 Botyre (Ayent)
• 6 pièces • 145 m²
CHF 2’241 / m²
CHF 325’000
il y a 1 an
Local commercial Ă vendre
9230 Flawil
• 281 m²
CHF 3’363 / m²
CHF 945’000
il y a 1 an
Local commercial Ă vendre
9230 Flawil
• 7.5 pièces • 281 m²
CHF 3’363 / m²
CHF 945’000
il y a 1 an
Local commercial Ă vendre
1522 Lucens
-
CHF 385’000
il y a 1 an
Local commercial Ă vendre
9230 Flawil
-
CHF 945’000
il y a 1 an
Local commercial Ă vendre
1762 Givisiez
• 1’448 m²
CHF 4’075 / m²
CHF 5’900’000
il y a 1 an
Local commercial Ă vendre
9327 TĂĽbach
-
CHF 295’000
il y a 1 an
Local commercial Ă vendre
9230 Flawil
• 7.5 pièces
CHF 3’363 / m²
CHF 945’000
il y a 1 an
Local commercial Ă vendre
1752 Villars-sur-Glâne
• 295 m²
CHF 3’220 / m²
CHF 950’000
il y a 1 an
Local commercial Ă vendre
3250 Lyss
• 1 pièce
-
CHF 2’220’000
il y a 1 an
Local commercial Ă vendre
3250 Lyss
• 1 pièce • 271 m²
CHF 8’192 / m²
CHF 2’220’000
il y a 1 an
Local commercial Ă vendre
1567 Delley
• 5 pièces
-
CHF 75’000
il y a 1 an
Local commercial Ă vendre
3960 Sierre
• 188 m²
CHF 2’926 / m²
CHF 550’000
il y a 1 an
Local commercial Ă vendre
3960 Sierre
• 51 m²
CHF 4’314 / m²
CHF 220’000
3’025 - 3’048 de 3’212 résultats