Caractéristiques
3’220 résultats
il y a 1 an
Local commercial Ă vendre
9327 TĂĽbach
-
CHF 295’000
il y a 1 an
Local commercial Ă vendre
9230 Flawil
• 7.5 pièces
CHF 3’363 / m²
CHF 945’000
il y a 1 an
Local commercial Ă vendre
1752 Villars-sur-Glâne
• 295 m²
CHF 3’220 / m²
CHF 950’000
il y a 1 an
Local commercial Ă vendre
3250 Lyss
• 1 pièce
-
CHF 2’220’000
il y a 1 an
Local commercial Ă vendre
3250 Lyss
• 1 pièce • 271 m²
CHF 8’192 / m²
CHF 2’220’000
il y a 1 an
Local commercial Ă vendre
1567 Delley
• 5 pièces
-
CHF 75’000
il y a 1 an
Local commercial Ă vendre
3960 Sierre
• 188 m²
CHF 2’926 / m²
CHF 550’000
il y a 1 an
Local commercial Ă vendre
3960 Sierre
• 51 m²
CHF 4’314 / m²
CHF 220’000
il y a 1 an
Local commercial Ă vendre
3960 Sierre
• 59 m²
CHF 4’068 / m²
CHF 240’000
il y a 1 an
Local commercial Ă vendre
3063 Ittigen
-
CHF 1’230’000
il y a 1 an
Local commercial Ă vendre
1214 Vernier
• 3’500 m²
CHF 1 / m²
CHF 3’800
il y a 1 an
Local commercial Ă vendre
1214 Vernier
• 330 m²
CHF 11 / m²
CHF 3’600
il y a 1 an
Local commercial Ă vendre
1214 Vernier
• 1’500 m²
CHF 2 / m²
CHF 3’600
il y a 1 an
Local commercial Ă vendre
1214 Vernier
• 3’000 m²
CHF 1 / m²
CHF 3’600
il y a 1 an
Local commercial Ă vendre
1214 Vernier
-
CHF 3’600
il y a 1 an
Local commercial Ă vendre
6720 Campo (Blenio)
-
CHF 270’000
il y a 1 an
Local commercial Ă vendre
6828 Balerna
-
CHF 420’000
il y a 1 an
Local commercial Ă vendre
1347 Le Sentier
• 1 pièce
-
CHF 320’000
il y a 1 an
Local commercial Ă vendre
1347 Le Sentier
• 1 pièce
-
CHF 195’000
il y a 1 an
Local commercial Ă vendre
6988 Ponte Tresa
-
CHF 4’100’000
il y a 1 an
Local commercial Ă vendre
6988 Ponte Tresa
-
CHF 550’000
il y a 1 an
Local commercial Ă vendre
1183 Bursins
-
CHF 35’000
il y a 1 an
Local commercial Ă vendre
1400 Yverdon-les-Bains
• 1 pièce
-
CHF 140’000
il y a 1 an
Local commercial Ă vendre
1862 Les Mosses
-
CHF 750’000
3’049 - 3’072 de 3’220 résultats