Caractéristiques
3’220 résultats
il y a 1 an
Local commercial Ă vendre
1242 Satigny
-
CHF 1’545’000
il y a 1 an
Local commercial Ă vendre
1242 Satigny
-
CHF 3’975’000
il y a 1 an
Local commercial Ă vendre
1242 Satigny
-
CHF 650’000
il y a 1 an
Local commercial Ă vendre
1580 Avenches
• 1 pièce
-
Sur demande
il y a 1 an
Local commercial Ă vendre
1214 Vernier
• 1 pièce • 129 m²
CHF 4’845 / m²
CHF 625’000
il y a 1 an
Local commercial Ă vendre
1052 Le Mont-sur-Lausanne
• 1 pièce • 78 m²
CHF 5’769 / m²
CHF 450’000
il y a 1 an
Local commercial Ă vendre
2830 Courrendlin
CHF 1’716 / m²
CHF 2’080’000
il y a 1 an
Local commercial Ă vendre
8240 Thayngen
CHF 1’743 / m²
CHF 298’000
il y a 1 an
Local commercial Ă vendre
3904 Naters
• 1.5 pièce • 41 m²
CHF 3’537 / m²
CHF 145’000
il y a 1 an
Local commercial Ă vendre
3963 Crans-Montana
-
CHF 1’250’000
il y a 1 an
Local commercial Ă vendre
1228 Plan-les-Ouates
-
Sur demande
il y a 1 an
Local commercial Ă vendre
1213 Petit-Lancy
CHF 9 / m²
CHF 5’500
il y a 1 an
Local commercial Ă vendre
1202 Genève
• 365 m²
CHF 7’123 / m²
CHF 2’600’000
il y a 1 an
Local commercial Ă vendre
2824 Vicques
• 6 pièces • 750 m²
-
Sur demande
il y a 1 an
Local commercial Ă vendre
1217 Meyrin
• 1 pièce • 16 m²
CHF 7’813 / m²
CHF 125’000
il y a 2 ans
Local commercial Ă vendre
3960 Sierre
• 98 m²
CHF 4’031 / m²
CHF 395’000
il y a 2 ans
Local commercial Ă vendre
3935 BĂĽrchen
• 151 m²
CHF 4’503 / m²
CHF 680’000
il y a 2 ans
Local commercial Ă vendre
3960 Sierre
• 98 m²
CHF 4’031 / m²
CHF 395’000
il y a 2 ans
Local commercial Ă vendre
1214 Vernier
• 2’468 m²
CHF 8’995 / m²
CHF 22’200’000
il y a 2 ans
Local commercial Ă vendre
1214 Vernier
• 1’234 m²
CHF 8’995 / m²
CHF 11’100’000
il y a 2 ans
Local commercial Ă vendre
1027 Lonay
• 503 m²
CHF 2’167 / m²
CHF 1’090’000
il y a 2 ans
Local commercial Ă vendre
1027 Lonay
• 282 m²
CHF 2’447 / m²
CHF 690’000
il y a 2 ans
Local commercial Ă vendre
1027 Lonay
• 867 m²
CHF 1’949 / m²
CHF 1’690’000
il y a 2 ans
Local commercial Ă vendre
2854 Bassecourt
-
CHF 780’000
3’121 - 3’144 de 3’220 résultats