Caractéristiques
3’220 résultats
il y a 1 an
Local commercial Ă vendre
1867 Ollon VD
• 1 pièce
-
CHF 595’000
il y a 1 an
Local commercial Ă vendre
1972 Anzère
• 3 pièces
-
CHF 150’000
il y a 1 an
Local commercial Ă vendre
3960 Sierre
• 188 m²
CHF 2’926 / m²
CHF 550’000
il y a 1 an
Local commercial Ă vendre
2336 Les Bois
• 12 pièces • 600 m²
CHF 1’567 / m²
CHF 940’000
il y a 1 an
Local commercial Ă vendre
1206 Genève
-
Sur demande
il y a 1 an
Local commercial Ă vendre
1752 Villars-sur-Glâne
• 7 pièces • 156 m²
CHF 1’603 / m²
CHF 250’000
il y a 1 an
Local commercial Ă vendre
1023 Crissier
• 2’000 m²
-
Sur demande
il y a 1 an
Local commercial Ă vendre
6900 Lugano
-
CHF 2’440’000
il y a 1 an
Local commercial Ă vendre
1920 Martigny
• 810 m²
CHF 1’474 / m²
CHF 1’194’000
il y a 1 an
Local commercial Ă vendre
1907 Saxon
• 118 m²
CHF 3’814 / m²
CHF 450’000
il y a 1 an
Local commercial Ă vendre
1700 Fribourg
-
Sur demande
il y a 1 an
Local commercial Ă vendre
1260 Nyon
• 6 pièces • 156 m²
CHF 6’026 / m²
CHF 940’000
il y a 1 an
Local commercial Ă vendre
5012 Schönenwerd
CHF 2’120 / m²
CHF 1’200’000
il y a 1 an
Local commercial Ă vendre
6594 Contone
-
CHF 40’000
il y a 1 an
Local commercial Ă vendre
1920 Martigny
-
CHF 1’150’000
il y a 1 an
Local commercial Ă vendre
6710 Biasca
-
CHF 350’000
il y a 1 an
Local commercial Ă vendre
6043 Adligenswil
-
Sur demande
il y a 1 an
Local commercial Ă vendre
1400 Yverdon-les-Bains
• 1 pièce • 50 m²
CHF 2’800 / m²
CHF 140’000
il y a 1 an
Local commercial Ă vendre
2732 Reconvilier
-
CHF 2’200’000
il y a 1 an
Local commercial Ă vendre
1862 Les Mosses
-
CHF 750’000
il y a 1 an
Local commercial Ă vendre
4144 Arlesheim
-
CHF 3’800’000
il y a 1 an
Local commercial Ă vendre
3960 Sierre
• 1’777 m²
CHF 2’583 / m²
CHF 4’590’000
il y a 1 an
Local commercial Ă vendre
6828 Balerna
• 510 m²
CHF 3’137 / m²
CHF 1’600’000
il y a 1 an
Local commercial Ă vendre
6574 Vira (Gambarogno)
-
CHF 780’000
3’073 - 3’096 de 3’220 résultats