Caractéristiques
3’220 résultats
il y a 3 ans
Local commercial Ă vendre
6930 Bedano
-
CHF 890’000
il y a 3 ans
Local commercial Ă vendre
6930 Bedano
-
CHF 705’000
il y a 3 ans
Local commercial Ă vendre
1936 Verbier
-
Sur demande
il y a 3 ans
Local commercial Ă vendre
6023 Rothenburg
-
Sur demande
il y a 3 ans
Local commercial Ă vendre
1213 Petit-Lancy
• 614 m²
CHF 9 / m²
CHF 5’500
il y a 3 ans
Local commercial Ă vendre
1217 Meyrin
• 460 m²
CHF 8 / m²
CHF 3’600
il y a 3 ans
Local commercial Ă vendre
1510 Moudon
-
Sur demande
il y a 3 ans
Local commercial Ă vendre
3954 Leukerbad
-
CHF 460’000
il y a 3 ans
Local commercial Ă vendre
3954 Leukerbad
-
CHF 150’000
il y a 4 ans
Local commercial Ă vendre
6500 Bellinzona
-
CHF 990’000
il y a 4 ans
Local commercial Ă vendre
7270 Davos Platz
-
Sur demande
il y a 4 ans
Local commercial Ă vendre
6830 Chiasso
• 5 pièces
CHF 3’730 / m²
CHF 690’000
il y a 4 ans
Local commercial Ă vendre
6988 Ponte Tresa
-
CHF 4’100’000
il y a 4 ans
Local commercial Ă vendre
1400 Yverdon-les-Bains
-
CHF 9’000’000
il y a 5 ans
Local commercial Ă vendre
1844 Villeneuve VD
• 57 m²
-
Sur demande
il y a 5 ans
Local commercial Ă vendre
1206 Genève
-
Sur demande
il y a 5 ans
Local commercial Ă vendre
1920 Martigny
-
CHF 800’000
il y a 6 ans
Local commercial Ă vendre
6930 Bedano
• 330 m²
CHF 2’167 / m²
CHF 715’000
il y a 6 ans
Local commercial Ă vendre
1207 Genève
• 240 m²
CHF 14’583 / m²
CHF 3’500’000
il y a 6 ans
Local commercial Ă vendre
8755 Ennenda
-
CHF 1’195’000
il y a 6 ans
Local commercial Ă vendre
1260 Nyon
CHF 3’571 / m²
CHF 1’250’000
il y a 6 ans
Local commercial Ă vendre
1844 Villeneuve VD
-
CHF 1’199’000
il y a 6 ans
Local commercial Ă vendre
1844 Villeneuve VD
-
CHF 354’000
il y a 6 ans
Local commercial Ă vendre
6900 Lugano
-
CHF 1’650’000
3’193 - 3’216 de 3’220 résultats