Caractéristiques
3’157 résultats
il y a 9 mois
Local commercial Ă vendre
6900 Lugano
• 3.5 pièces • 118 m²
CHF 9’362 / m²
CHF 1’100’000
il y a 9 mois
Local commercial Ă vendre
1010 Lausanne
-
CHF 70’000
il y a 9 mois
Local commercial Ă vendre
1936 Verbier
• 900 m²
-
Sur demande
il y a 9 mois
Local commercial Ă vendre
2300 La Chaux-de-Fonds
• 5 pièces • 175 m²
CHF 2’457 / m²
CHF 430’000
il y a 9 mois
Local commercial Ă vendre
1242 Satigny
• 590 m²
CHF 6’737 / m²
CHF 3’975’000
il y a 9 mois
Local commercial Ă vendre
1206 Genève
-
CHF 13’000’000
il y a 9 mois
Local commercial Ă vendre
1242 Satigny
• 300 m²
CHF 5’150 / m²
CHF 1’545’000
il y a 9 mois
Local commercial Ă vendre
1242 Satigny
• 150 m²
CHF 4’333 / m²
CHF 650’000
il y a 9 mois
Local commercial Ă vendre
6926 Montagnola
-
Sur demande
il y a 9 mois
Local commercial Ă vendre
3994 Lax
CHF 2’225 / m²
CHF 89’000
il y a 9 mois
Local commercial Ă vendre
3902 Glis
-
Sur demande
il y a 9 mois
Local commercial Ă vendre
3989 Niederwald
-
CHF 49’000
il y a 9 mois
Local commercial Ă vendre
3986 Ried-Mörel
-
CHF 49’000
il y a 9 mois
Local commercial Ă vendre
3984 Fiesch
-
CHF 179’000
il y a 9 mois
Local commercial Ă vendre
6958 Corticiasca
-
CHF 1’350’000
il y a 9 mois
Local commercial Ă vendre
3954 Leukerbad
CHF 2’706 / m²
CHF 460’000
il y a 9 mois
Local commercial Ă vendre
4552 Derendingen
• 2’000 m²
CHF 493 / m²
CHF 1’480’000
il y a 9 mois
Local commercial Ă vendre
3963 Crans-Montana
CHF 11’875 / m²
CHF 950’000
il y a 9 mois
Local commercial Ă vendre
1544 Gletterens
-
CHF 210’000
il y a 9 mois
Local commercial Ă vendre
7500 St. Moritz
• 83 m²
CHF 10’361 / m²
CHF 860’000
il y a 9 mois
Local commercial Ă vendre
3960 Sierre
CHF 4’314 / m²
CHF 220’000
il y a 9 mois
Local commercial Ă vendre
3960 Sierre
CHF 4’068 / m²
CHF 240’000
il y a 10 mois
Local commercial Ă vendre
3280 Murten
• 1 pièce • 126 m²
CHF 2’659 / m²
CHF 335’000
il y a 10 mois
Local commercial Ă vendre
3963 Montana
-
CHF 1’250’000
385 - 408 de 3’157 résultats