Caractéristiques
3’161 résultats
il y a 1 an
Local commercial Ă vendre
1214 Vernier
• 360 m²
CHF 8’611 / m²
CHF 3’100’000
il y a 1 an
Local commercial Ă vendre
1269 Bassins
• 1 pièce • 34 m²
CHF 6’471 / m²
CHF 220’000
il y a 1 an
Local commercial Ă vendre
1700 Fribourg
• 4.5 pièces • 138 m²
CHF 5’942 / m²
CHF 820’000
il y a 1 an
Local commercial Ă vendre
1950 Sion
CHF 4’316 / m²
CHF 1’735’000
il y a 1 an
Local commercial Ă vendre
1294 Genthod
-
CHF 1’000’000
il y a 1 an
Local commercial Ă vendre
1204 Genève
CHF 11’759 / m²
CHF 1’905’000
il y a 1 an
Local commercial Ă vendre
1204 Genève
• 327 m²
CHF 9’174 / m²
CHF 3’000’000
il y a 1 an
Local commercial Ă vendre
3952 Susten
• 14 pièces • 266 m²
-
Sur demande
il y a 1 an
Local commercial Ă vendre
1260 Nyon
• 5.5 pièces
-
CHF 1’275’000
il y a 1 an
Local commercial Ă vendre
3900 Brig
-
CHF 3’600’000
il y a 1 an
Local commercial Ă vendre
8274 Tägerwilen
• 1 pièce • 504 m²
-
Sur demande
il y a 1 an
Local commercial Ă vendre
9477 TrĂĽbbach
-
CHF 40’000
il y a 1 an
Local commercial Ă vendre
1028 Préverenges
• 3 pièces
CHF 14 / m²
CHF 4’050
il y a 1 an
Local commercial Ă vendre
1616 Attalens
• 8 pièces
-
CHF 3’390’000
il y a 1 an
Local commercial Ă vendre
6900 Lugano
• 3 pièces • 500 m²
CHF 4’300 / m²
CHF 2’150’000
il y a 1 an
Local commercial Ă vendre
3960 Sierre
• 1 pièce
-
CHF 3’500’000
il y a 1 an
Local commercial Ă vendre
4612 Wangen b. Olten
• 1 pièce • 134 m²
-
Sur demande
il y a 1 an
Local commercial Ă vendre
6930 Bedano
CHF 2’600 / m²
CHF 270’400
il y a 1 an
Local commercial Ă vendre
6930 Bedano
CHF 2’600 / m²
CHF 249’600
il y a 1 an
Local commercial Ă vendre
3400 Burgdorf
-
CHF 1’250’000
il y a 1 an
Local commercial Ă vendre
6900 Lugano
• 10 pièces • 198 m²
CHF 8’586 / m²
CHF 1’700’000
il y a 1 an
Local commercial Ă vendre
1867 Ollon VD
• 1 pièce • 131 m²
CHF 4’962 / m²
CHF 650’000
il y a 1 an
Local commercial Ă vendre
2000 Neuchâtel
-
Sur demande
il y a 1 an
Local commercial Ă vendre
1955 Chamoson
• 6 pièces • 500 m²
CHF 1’990 / m²
CHF 995’000
457 - 480 de 3’161 résultats