Caractéristiques
3’161 résultats
il y a 1 an
Local commercial Ă vendre
1950 Sion
• 111 m²
CHF 5’631 / m²
CHF 625’000
il y a 1 an
Local commercial Ă vendre
1510 Moudon
• 71 m²
-
Sur demande
il y a 1 an
Local commercial Ă vendre
6005 Luzern
• 5 pièces
CHF 8’736 / m²
CHF 795’000
il y a 1 an
Local commercial Ă vendre
9230 Flawil
• 7.5 pièces
CHF 3’363 / m²
CHF 945’000
il y a 1 an
Local commercial Ă vendre
2853 Courfaivre
• 1’600 m²
CHF 938 / m²
CHF 1’500’000
il y a 1 an
Local commercial Ă vendre
1844 Villeneuve VD
• 1 pièce
-
CHF 560’000
il y a 1 an
Local commercial Ă vendre
1752 Villars-sur-Glâne
CHF 3’220 / m²
CHF 950’000
il y a 1 an
Local commercial Ă vendre
1950 Sion
• 2 pièces
-
CHF 260’000
il y a 1 an
Local commercial Ă vendre
1920 Martigny
-
Sur demande
il y a 1 an
Local commercial Ă vendre
1347 Le Sentier
• 1 pièce • 53 m²
CHF 6’038 / m²
CHF 320’000
il y a 1 an
Local commercial Ă vendre
1347 Le Sentier
• 1 pièce • 31 m²
CHF 6’290 / m²
CHF 195’000
il y a 1 an
Local commercial Ă vendre
1026 Echandens
• 2 pièces
-
CHF 470’000
il y a 1 an
Local commercial Ă vendre
1026 Echandens
• 2 pièces • 92 m²
CHF 5’109 / m²
CHF 470’000
il y a 1 an
Local commercial Ă vendre
1023 Crissier
• 2’000 m²
-
Sur demande
il y a 1 an
Local commercial Ă vendre
1400 Yverdon-les-Bains
• 1 m²
-
CHF 9’000’000
il y a 1 an
Local commercial Ă vendre
6370 Stans
• 10 pièces
CHF 3’944 / m²
CHF 1’550’000
il y a 1 an
Local commercial Ă vendre
1906 Charrat
-
CHF 1’200’000
il y a 1 an
Local commercial Ă vendre
1868 Collombey
• 2 pièces • 211 m²
CHF 2’907 / m²
CHF 613’350
il y a 1 an
Local commercial Ă vendre
1868 Collombey
• 2 pièces • 438 m²
CHF 2’907 / m²
CHF 1’273’100
il y a 1 an
Local commercial Ă vendre
1868 Collombey
• 2 pièces • 228 m²
CHF 2’894 / m²
CHF 659’750
il y a 1 an
Local commercial Ă vendre
2732 Reconvilier
-
CHF 2’200’000
il y a 1 an
Local commercial Ă vendre
2902 Fontenais
• 140 m²
CHF 1’071 / m²
CHF 150’000
il y a 1 an
Local commercial Ă vendre
1214 Vernier
CHF 8’995 / m²
CHF 11’100’000
il y a 1 an
Local commercial Ă vendre
1006 Lausanne
• 1’000 m²
CHF 13’000 / m²
CHF 13’000’000
481 - 504 de 3’161 résultats