Caractéristiques
3’162 résultats
il y a 2 ans
Local commercial Ă vendre
1207 Genève
• 1 pièce
CHF 1’644 / m²
CHF 120’000
il y a 2 ans
Local commercial Ă vendre
6815 Melide
• 3 pièces • 89 m²
CHF 6’685 / m²
CHF 595’000
il y a 2 ans
Local commercial Ă vendre
6546 Cauco
• 2 pièces
CHF 2’380 / m²
CHF 119’000
il y a 3 ans
Local commercial Ă vendre
1205 Genève
• 5 pièces
-
Sur demande
il y a 3 ans
Local commercial Ă vendre
1204 Genève
• 44 m²
CHF 60’227 / m²
CHF 2’650’000
il y a 3 ans
Local commercial Ă vendre
1204 Genève
• 1 pièce • 61 m²
CHF 60’000 / m²
CHF 3’660’000
il y a 3 ans
Local commercial Ă vendre
1820 Montreux
• 6 pièces
CHF 3’300 / m²
CHF 330’000
il y a 3 ans
Local commercial Ă vendre
1201 Genève
• 2 pièces
-
Sur demande
il y a 3 ans
Local commercial Ă vendre
3960 Sierre
• 40 pièces • 1 m²
-
Sur demande
il y a 3 ans
Local commercial Ă vendre
6986 Novaggio
-
CHF 1’255’000
il y a 3 ans
Local commercial Ă vendre
2340 Le Noirmont
• 5.5 pièces
-
Sur demande
il y a 3 ans
Local commercial Ă vendre
6532 Castione
• 3 pièces
CHF 2’633 / m²
CHF 890’000
il y a 3 ans
Local commercial Ă vendre
3960 Sierre
• 1 pièce
CHF 3’173 / m²
CHF 349’000
il y a 3 ans
Local commercial Ă vendre
6855 Stabio
• 5 pièces • 291 m²
CHF 3’265 / m²
CHF 950’000
il y a 3 ans
Local commercial Ă vendre
1950 Sion
• 4.5 pièces
-
CHF 625’000
il y a 3 ans
Local commercial Ă vendre
1996 Brignon (Nendaz)
• 70 m²
CHF 2’571 / m²
CHF 180’000
il y a 4 ans
Local commercial Ă vendre
4422 Arisdorf
• 1 pièce
-
CHF 6’500’000
il y a 4 ans
Local commercial Ă vendre
6900 Lugano
• 10 pièces
CHF 12’581 / m²
CHF 3’900’000
il y a 4 ans
Local commercial Ă vendre
6616 Losone
-
CHF 570’000
il y a 4 ans
Local commercial Ă vendre
6828 Balerna
• 5 pièces
-
CHF 5’000’000
il y a 5 ans
Local commercial Ă vendre
6572 Quartino
• 6 pièces
CHF 1’528 / m²
CHF 2’490’000
il y a 5 ans
Local commercial Ă vendre
3905 Saas-Almagell
• 11 pièces • 265 m²
CHF 6’038 / m²
CHF 1’600’000
il y a 5 ans
Local commercial Ă vendre
3960 Sierre
CHF 2’926 / m²
CHF 550’000
il y a 5 ans
Local commercial Ă vendre
2732 Reconvilier
-
Sur demande
553 - 576 de 3’162 résultats