Caractéristiques
3’164 résultats
il y a 2 mois
Local commercial Ă vendre
1201 Genève
• 1 pièce • 217 m²
CHF 8’710 / m²
CHF 1’890’000
il y a 2 mois
Local commercial Ă vendre
1224 ChĂŞne-Bougeries
• 1 pièce • 68 m²
CHF 1’667 / m²
CHF 130’000
il y a 2 mois
Local commercial Ă vendre
1897 Les Evouettes
• 600 m²
CHF 883 / m²
CHF 530’000
il y a 2 mois
Local commercial Ă vendre
4227 BĂĽsserach
• 1 pièce • 22 m²
CHF 6’136 / m²
CHF 135’000
il y a 2 mois
Local commercial Ă vendre
3612 Steffisburg
• 153 m²
CHF 1’699 / m²
CHF 260’000
il y a 2 mois
Local commercial Ă vendre
1052 Le Mont-sur-Lausanne
• 652 m²
CHF 1’687 / m²
CHF 1’100’000
il y a 2 mois
Local commercial Ă vendre
8370 Sirnach
• 10 pièces • 323 m²
-
Sur demande
il y a 2 mois
Local commercial Ă vendre
1201 Genève
• 2 pièces • 87 m²
CHF 4’023 / m²
CHF 350’000
il y a 2 mois
Local commercial Ă vendre
1997 Haute-Nendaz
• 2 pièces • 85 m²
CHF 791 / m²
CHF 91’000
il y a 2 mois
Local commercial Ă vendre
1026 Echandens
• 1 pièce
-
CHF 240’000
il y a 2 mois
Local commercial Ă vendre
1920 Martigny
• 7 pièces
CHF 7’000 / m²
CHF 4’200’000
il y a 3 mois
Local commercial Ă vendre
1890 St-Maurice
CHF 3’000 / m²
CHF 570’000
il y a 3 mois
Local commercial Ă vendre
1890 St-Maurice
CHF 2’997 / m²
CHF 923’000
il y a 3 mois
Local commercial Ă vendre
1890 St-Maurice
CHF 2’989 / m²
CHF 810’000
il y a 3 mois
Local commercial Ă vendre
1890 St-Maurice
CHF 3’005 / m²
CHF 574’000
il y a 3 mois
Local commercial Ă vendre
1890 St-Maurice
CHF 3’000 / m²
CHF 258’000
il y a 3 mois
Local commercial Ă vendre
8912 Obfelden
• 12 pièces
-
Sur demande
il y a 3 mois
Local commercial Ă vendre
1023 Crissier
• 7.5 pièces
CHF 5’889 / m²
CHF 1’060’000
il y a 3 mois
Local commercial Ă vendre
3063 Ittigen
• 70 m²
CHF 1’500 / m²
CHF 105’000
il y a 3 mois
Local commercial Ă vendre
5622 Waltenschwil
• 4 pièces
CHF 3’762 / m²
CHF 380’000
il y a 3 mois
Local commercial Ă vendre
2852 Courtételle
CHF 4’197 / m²
CHF 659’000
il y a 3 mois
Local commercial Ă vendre
6864 Arzo
• 8 pièces
CHF 3’586 / m²
CHF 1’542’000
il y a 3 mois
Local commercial Ă vendre
1920 Martigny
-
Sur demande
il y a 3 mois
Local commercial Ă vendre
1170 Aubonne
CHF 5’000 / m²
CHF 450’000
625 - 648 de 3’164 résultats