Caractéristiques
3’164 résultats
il y a 9 mois
Local commercial Ă vendre
3013 Bern
-
Sur demande
il y a 9 mois
Local commercial Ă vendre
1885 Chesières
• 3.5 pièces • 76 m²
CHF 5’197 / m²
CHF 395’000
il y a 9 mois
Local commercial Ă vendre
6354 Vitznau
• 4 pièces
CHF 4’696 / m²
CHF 595’000
il y a 10 mois
Local commercial Ă vendre
1893 Muraz (Collombey)
CHF 2’500 / m²
CHF 7’500’000
il y a 10 mois
Local commercial Ă vendre
1880 Bex
• 20 pièces
-
CHF 1’999’000
il y a 10 mois
Local commercial Ă vendre
1196 Gland
CHF 5’328 / m²
CHF 650’000
il y a 10 mois
Local commercial Ă vendre
1670 Ursy
• 1 pièce
-
CHF 795’000
il y a 10 mois
Local commercial Ă vendre
1670 Ursy
• 1 pièce
-
CHF 995’000
il y a 10 mois
Local commercial Ă vendre
1029 Villars-Ste-Croix
CHF 2 / m²
CHF 4’860
il y a 10 mois
Local commercial Ă vendre
1029 Villars-Ste-Croix
CHF 2 / m²
CHF 4’860
il y a 10 mois
Local commercial Ă vendre
1029 Villars-Ste-Croix
-
Sur demande
il y a 10 mois
Local commercial Ă vendre
1618 Châtel-St-Denis
• 1 pièce • 120 m²
CHF 5’417 / m²
CHF 650’000
il y a 10 mois
Local commercial Ă vendre
1860 Aigle
• 1 pièce • 404 m²
CHF 3’354 / m²
CHF 1’355’000
il y a 10 mois
Local commercial Ă vendre
1860 Aigle
• 1 pièce • 400 m²
CHF 3’350 / m²
CHF 1’340’000
il y a 10 mois
Local commercial Ă vendre
1860 Aigle
• 1 pièce • 391 m²
CHF 3’350 / m²
CHF 1’310’000
il y a 10 mois
Local commercial Ă vendre
1860 Aigle
• 1 pièce • 401 m²
CHF 3’354 / m²
CHF 1’345’000
il y a 10 mois
Local commercial Ă vendre
1860 Aigle
• 1 pièce • 348 m²
CHF 3’362 / m²
CHF 1’170’000
il y a 10 mois
Local commercial Ă vendre
1860 Aigle
• 1 pièce • 369 m²
CHF 3’360 / m²
CHF 1’240’000
il y a 10 mois
Local commercial Ă vendre
1860 Aigle
• 1 pièce • 367 m²
CHF 3’351 / m²
CHF 1’230’000
il y a 10 mois
Local commercial Ă vendre
1860 Aigle
• 1 pièce • 371 m²
CHF 3’356 / m²
CHF 1’245’000
il y a 10 mois
Local commercial Ă vendre
1860 Aigle
-
CHF 545’000
il y a 10 mois
Local commercial Ă vendre
6234 Triengen
-
Sur demande
il y a 10 mois
Local commercial Ă vendre
1896 Vouvry
-
CHF 550’000
il y a 11 mois
Local commercial Ă vendre
3963 Crans-Montana
-
Sur demande
697 - 720 de 3’164 résultats