Caractéristiques
3’164 résultats
il y a 1 an
Local commercial Ă vendre
1920 Martigny
-
CHF 1’040’000
il y a 1 an
Local commercial Ă vendre
3960 Sierre
CHF 2’583 / m²
CHF 4’590’000
il y a 1 an
Local commercial Ă vendre
1762 Givisiez
CHF 4’075 / m²
CHF 5’900’000
il y a 1 an
Local commercial Ă vendre
1867 Ollon VD
• 1 pièce • 142 m²
CHF 3’521 / m²
CHF 500’000
il y a 1 an
Local commercial Ă vendre
1867 Ollon VD
• 1 pièce • 202 m²
CHF 2’946 / m²
CHF 595’000
il y a 1 an
Local commercial Ă vendre
1933 Sembrancher
-
CHF 180’000
il y a 1 an
Local commercial Ă vendre
2316 Les Ponts-de-Martel
• 2 pièces • 141 m²
CHF 2’553 / m²
CHF 360’000
il y a 1 an
Local commercial Ă vendre
6834 Morbio Inferiore
-
CHF 1’820’000
il y a 1 an
Local commercial Ă vendre
6834 Morbio Inferiore
-
CHF 1’480’000
il y a 1 an
Local commercial Ă vendre
1052 Le Mont-sur-Lausanne
• 1 pièce
CHF 5’769 / m²
CHF 450’000
il y a 2 ans
Local commercial Ă vendre
1863 Le Sépey
• 5 pièces
CHF 2’094 / m²
CHF 850’000
il y a 2 ans
Local commercial Ă vendre
1052 Le Mont-sur-Lausanne
• 18 pièces
CHF 1’526 / m²
CHF 995’000
il y a 2 ans
Local commercial Ă vendre
6900 Lugano
• 19 pièces
-
Sur demande
il y a 2 ans
Local commercial Ă vendre
1926 Fully
• 1 pièce
-
Sur demande
il y a 2 ans
Local commercial Ă vendre
1202 Genève
• 2 pièces • 105 m²
CHF 2’381 / m²
CHF 250’000
il y a 2 ans
Local commercial Ă vendre
6830 Chiasso
• 18 pièces
-
Sur demande
il y a 3 ans
Local commercial Ă vendre
1092 Belmont-sur-Lausanne
-
CHF 880’000
il y a 3 ans
Local commercial Ă vendre
1926 Fully
• 1 pièce • 195 m²
CHF 2’554 / m²
CHF 498’000
il y a 4 ans
Local commercial Ă vendre
3960 Sierre
• 1 pièce • 300 m²
CHF 3’150 / m²
CHF 945’000
il y a 6 ans
Local commercial Ă vendre
1920 Martigny
• 1 pièce • 220 m²
CHF 3’200 / m²
CHF 704’000
il y a 13 heures
Local commercial Ă vendre
1204 Genève
-
CHF 140’000
il y a 13 heures
Local commercial Ă vendre
2800 Delémont
-
CHF 1’990’000
il y a 13 heures
Local commercial Ă vendre
7166 Trun
-
CHF 90’000
il y a 1 jour
Local commercial Ă vendre
1196 Gland
-
CHF 4’990’000
745 - 768 de 3’164 résultats