Caractéristiques
3’164 résultats
il y a 3 jours
Local commercial Ă vendre
7310 Bad Ragaz
• 160 m²
CHF 2’471 / m²
CHF 1’280’000
il y a 3 jours
Local commercial Ă vendre
1907 Saxon
-
CHF 1’190’000
il y a 3 jours
Local commercial Ă vendre
1024 Ecublens VD
• 6 pièces • 153 m²
CHF 7’843 / m²
CHF 1’200’000
il y a 3 jours
Local commercial Ă vendre
1530 Payerne
CHF 5’000 / m²
CHF 470’000
il y a 3 jours
Local commercial Ă vendre
6850 Mendrisio
-
Sur demande
il y a 3 jours
Local commercial Ă vendre
9016 St. Gallen
CHF 1’875 / m²
CHF 1’350’000
il y a 3 jours
Local commercial Ă vendre
1920 Martigny
• 2’400 m²
-
Sur demande
il y a 3 jours
Local commercial Ă vendre
3800 Unterseen
• 4 pièces
-
Sur demande
il y a 3 jours
Local commercial Ă vendre
4600 Olten
• 6 pièces
CHF 6’561 / m²
CHF 1’240’000
il y a 3 jours
Local commercial Ă vendre
8004 ZĂĽrich
• 10 pièces • 315 m²
CHF 14’286 / m²
CHF 4’500’000
il y a 3 jours
Local commercial Ă vendre
1618 Châtel-St-Denis
CHF 5’417 / m²
CHF 650’000
il y a 3 jours
Local commercial Ă vendre
1896 Vouvry
• 1 pièce
CHF 5’296 / m²
CHF 519’000
il y a 3 jours
Local commercial Ă vendre
4147 Aesch BL
• 2 pièces • 70 m²
-
Sur demande
il y a 3 jours
Local commercial Ă vendre
1907 Saxon
-
CHF 1’190’000
il y a 3 jours
Local commercial Ă vendre
8750 Glarus
-
CHF 1’795’000
il y a 3 jours
Local commercial Ă vendre
3967 Vercorin
-
Sur demande
il y a 3 jours
Local commercial Ă vendre
1206 Genève
• 5.5 pièces
-
Sur demande
il y a 3 jours
Local commercial Ă vendre
1630 Bulle
• 4.5 pièces • 141 m²
CHF 6’203 / m²
CHF 980’000
il y a 3 jours
Local commercial Ă vendre
1860 Aigle
-
CHF 3’600’000
il y a 3 jours
Local commercial Ă vendre
6004 Luzern
CHF 17’576 / m²
CHF 2’900’000
il y a 3 jours
Local commercial Ă vendre
6900 Lugano
• 2 pièces • 190 m²
CHF 1’342 / m²
CHF 255’000
il y a 3 jours
Local commercial Ă vendre
6850 Mendrisio
-
Sur demande
il y a 3 jours
Local commercial Ă vendre
6900 Paradiso
• 7 pièces • 303 m²
-
Sur demande
il y a 3 jours
Local commercial Ă vendre
6130 Willisau
CHF 1 / m²
CHF 2’755
793 - 816 de 3’164 résultats