Caractéristiques
3’164 résultats
il y a 1 semaine
Local commercial Ă vendre
1870 Monthey
• 110 m²
CHF 4’909 / m²
CHF 540’000
il y a 1 semaine
Local commercial Ă vendre
1347 Le Sentier
• 53 m²
CHF 5’189 / m²
CHF 275’000
il y a 1 semaine
Local commercial Ă vendre
1347 Le Sentier
• 86 m²
CHF 5’988 / m²
CHF 515’000
il y a 1 semaine
Local commercial Ă vendre
1863 Le Sépey
• 5 pièces
CHF 2’094 / m²
CHF 850’000
il y a 1 semaine
Local commercial Ă vendre
1028 Préverenges
• 3 pièces
CHF 14 / m²
CHF 4’050
il y a 1 semaine
Local commercial Ă vendre
1205 Genève
• 5 pièces
-
Sur demande
il y a 1 semaine
Local commercial Ă vendre
3960 Sierre
• 3 pièces • 78 m²
CHF 6’090 / m²
CHF 475’000
il y a 1 semaine
Local commercial Ă vendre
1208 Genève
CHF 12’000 / m²
CHF 2’400’000
il y a 1 semaine
Local commercial Ă vendre
3963 Crans-Montana
CHF 11’000 / m²
CHF 550’000
il y a 1 semaine
Local commercial Ă vendre
6830 Chiasso
• 3 pièces • 160 m²
CHF 2’469 / m²
CHF 395’000
il y a 1 semaine
Local commercial Ă vendre
1208 Genève
• 7 pièces • 236 m²
CHF 11’864 / m²
CHF 2’800’000
il y a 1 semaine
Local commercial Ă vendre
1208 Genève
• 7 pièces • 229 m²
CHF 10’480 / m²
CHF 2’400’000
il y a 1 semaine
Local commercial Ă vendre
1208 Genève
• 9 pièces • 465 m²
CHF 10’753 / m²
CHF 5’000’000
il y a 1 semaine
Local commercial Ă vendre
1347 Le Sentier
-
CHF 275’000
il y a 1 semaine
Local commercial Ă vendre
1880 Bex
-
CHF 35’000
il y a 1 semaine
Local commercial Ă vendre
6595 Riazzino
-
CHF 700’000
il y a 1 semaine
Local commercial Ă vendre
6612 Ascona
-
CHF 530’000
il y a 1 semaine
Local commercial Ă vendre
3174 Thörishaus
-
CHF 1’160’000
il y a 1 semaine
Local commercial Ă vendre
4127 Birsfelden
• 6 pièces
CHF 2’750 / m²
CHF 880’000
il y a 1 semaine
Local commercial Ă vendre
1433 Suchy
• 24 pièces • 784 m²
-
Sur demande
il y a 1 semaine
Local commercial Ă vendre
2340 Le Noirmont
• 5.5 pièces • 150 m²
-
Sur demande
il y a 1 semaine
Local commercial Ă vendre
2952 Cornol
• 15 pièces • 450 m²
CHF 1’733 / m²
CHF 780’000
il y a 1 semaine
Local commercial Ă vendre
1066 Epalinges
-
CHF 253’110
il y a 1 semaine
Local commercial Ă vendre
1066 Epalinges
-
CHF 257’840
865 - 888 de 3’164 résultats