Caractéristiques
3’164 résultats
il y a 5 jours
Local commercial Ă vendre
6828 Balerna
• 1 pièce • 175 m²
CHF 2’200 / m²
CHF 385’000
il y a 5 jours
Local commercial Ă vendre
6828 Balerna
• 1 pièce • 58 m²
CHF 2’500 / m²
CHF 145’000
il y a 5 jours
Local commercial Ă vendre
6850 Mendrisio
• 20 pièces
-
CHF 12’000’000
il y a 5 jours
Local commercial Ă vendre
1180 Rolle
CHF 16’379 / m²
CHF 3’800’000
il y a 5 jours
Local commercial Ă vendre
1926 Fully
• 1 pièce
-
Sur demande
il y a 5 jours
Local commercial Ă vendre
6835 Morbio Superiore
• 6.5 pièces • 200 m²
CHF 3’750 / m²
CHF 750’000
il y a 5 jours
Local commercial Ă vendre
6883 Novazzano
• 900 m²
CHF 2’167 / m²
CHF 1’950’000
il y a 5 jours
Local commercial Ă vendre
6003 Luzern
CHF 12’000 / m²
CHF 7’800’000
il y a 5 jours
Local commercial Ă vendre
4304 Giebenach
-
CHF 1’950’000
il y a 5 jours
Local commercial Ă vendre
2740 Moutier
-
CHF 4’600’000
il y a 5 jours
Local commercial Ă vendre
1207 Genève
-
CHF 1’590’000
il y a 5 jours
Local commercial Ă vendre
1170 Aubonne
• 124 m²
CHF 5’887 / m²
CHF 730’000
il y a 5 jours
Local commercial Ă vendre
1530 Payerne
• 94 m²
CHF 5’000 / m²
CHF 470’000
il y a 6 jours
Local commercial Ă vendre
1988 Thyon
-
CHF 335’000
il y a 6 jours
Local commercial Ă vendre
1373 Chavornay
• 14 pièces • 599 m²
CHF 4’282 / m²
CHF 2’565’000
il y a 6 jours
Local commercial Ă vendre
1525 Seigneux
• 2 pièces
-
CHF 449’000
il y a 6 jours
Local commercial Ă vendre
1066 Epalinges
• 23 m²
CHF 11’005 / m²
CHF 253’110
il y a 6 jours
Local commercial Ă vendre
1066 Epalinges
• 25 m²
CHF 10’795 / m²
CHF 269’885
il y a 6 jours
Local commercial Ă vendre
1207 Genève
• 438 m²
-
Sur demande
il y a 1 semaine
Local commercial Ă vendre
4056 Basel
-
CHF 290’000
il y a 1 semaine
Local commercial Ă vendre
1347 Le Sentier
-
CHF 515’000
il y a 1 semaine
Local commercial Ă vendre
1347 Le Sentier
-
CHF 275’000
il y a 1 semaine
Local commercial Ă vendre
1926 Fully
• 203 m²
CHF 2’931 / m²
CHF 595’000
il y a 1 semaine
Local commercial Ă vendre
1870 Monthey
-
CHF 540’000
841 - 864 de 3’164 résultats