Caractéristiques
3’164 résultats
il y a 1 semaine
Local commercial Ă vendre
3954 Leukerbad
-
Sur demande
il y a 1 semaine
Local commercial Ă vendre
1870 Monthey
CHF 2’967 / m²
CHF 709’000
il y a 1 semaine
Local commercial Ă vendre
1937 Orsières
• 2.5 pièces • 35 m²
CHF 5’634 / m²
CHF 231’000
il y a 1 semaine
Local commercial Ă vendre
1728 Rossens FR
• 45 m²
CHF 3’333 / m²
CHF 150’000
il y a 1 semaine
Local commercial Ă vendre
6217 Kottwil
-
CHF 650’000
il y a 1 semaine
Local commercial Ă vendre
6850 Mendrisio
-
CHF 2’500’000
il y a 1 semaine
Local commercial Ă vendre
6438 Ibach
• 207 m²
CHF 4’058 / m²
CHF 840’000
il y a 1 semaine
Local commercial Ă vendre
8049 ZĂĽrich
• 30 m²
CHF 2’667 / m²
CHF 80’000
il y a 1 semaine
Local commercial Ă vendre
3960 Sierre
• 2 pièces • 75 m²
CHF 2’067 / m²
CHF 155’000
il y a 1 semaine
Local commercial Ă vendre
1870 Monthey
-
CHF 709’000
il y a 1 semaine
Local commercial Ă vendre
1937 Orsières
• 2.5 pièces • 35 m²
CHF 6’600 / m²
CHF 231’000
il y a 1 semaine
Local commercial Ă vendre
1145 Bière
• 3.5 pièces • 150 m²
CHF 3’000 / m²
CHF 450’000
il y a 1 semaine
Local commercial Ă vendre
1920 Martigny
• 15 pièces
-
CHF 3’400’000
il y a 1 semaine
Local commercial Ă vendre
1965 Savièse
• 2 pièces
-
CHF 325’000
il y a 1 semaine
Local commercial Ă vendre
1920 Martigny
-
Sur demande
il y a 1 semaine
Local commercial Ă vendre
2043 Boudevilliers
• 26 pièces • 750 m²
-
Sur demande
il y a 1 semaine
Local commercial Ă vendre
2525 Le Landeron
• 10 pièces • 800 m²
CHF 4’750 / m²
CHF 3’800’000
il y a 1 semaine
Local commercial Ă vendre
1782 Belfaux
• 2 pièces • 93 m²
CHF 6’075 / m²
CHF 565’000
il y a 1 semaine
Local commercial Ă vendre
1965 Savièse
• 2 pièces • 50 m²
CHF 6’500 / m²
CHF 325’000
il y a 1 semaine
Local commercial Ă vendre
6930 Bedano
• 15 pièces
CHF 2’942 / m²
CHF 6’800’000
il y a 1 semaine
Local commercial Ă vendre
6850 Mendrisio
• 822 m²
CHF 3’041 / m²
CHF 2’500’000
il y a 1 semaine
Local commercial Ă vendre
2560 Nidau
• 1 pièce
CHF 8’950 / m²
CHF 895’000
il y a 1 semaine
Local commercial Ă vendre
1530 Payerne
• 6 pièces • 182 m²
CHF 4’918 / m²
CHF 895’000
il y a 1 semaine
Local commercial Ă vendre
1227 Carouge GE
CHF 13’514 / m²
CHF 1’500’000
913 - 936 de 3’164 résultats