Caractéristiques
3’173 résultats
il y a 1 semaine
Local commercial Ă vendre
7000 Chur
-
Sur demande
il y a 1 semaine
Local commercial Ă vendre
6814 Cadempino
-
CHF 770’000
il y a 1 semaine
Local commercial Ă vendre
8200 Schaffhausen
-
CHF 1’234
il y a 1 semaine
Local commercial Ă vendre
1860 Aigle
-
CHF 3’600’000
il y a 1 semaine
Local commercial Ă vendre
1110 Morges
• 6.5 pièces • 101 m²
CHF 11’881 / m²
CHF 1’200’000
il y a 1 semaine
Local commercial Ă vendre
1936 Verbier
• 109 m²
-
Sur demande
il y a 1 semaine
Local commercial Ă vendre
1950 Sion
-
CHF 625’000
il y a 1 semaine
Local commercial Ă vendre
1201 Genève
• 1’200 m²
CHF 4’917 / m²
CHF 5’900’000
il y a 1 semaine
Local commercial Ă vendre
1936 Verbier
-
Sur demande
il y a 1 semaine
Local commercial Ă vendre
1860 Aigle
• 1’100 m²
CHF 3’273 / m²
CHF 3’600’000
il y a 1 semaine
Local commercial Ă vendre
8260 Stein am Rhein
-
CHF 30’000
il y a 1 semaine
Local commercial Ă vendre
8260 Stein am Rhein
-
CHF 40’000
il y a 1 semaine
Local commercial Ă vendre
1232 Confignon
• 191 m²
CHF 4’764 / m²
CHF 910’000
il y a 1 semaine
Local commercial Ă vendre
7205 Zizers
-
Sur demande
il y a 1 semaine
Local commercial Ă vendre
3963 Crans-Montana
• 5 pièces • 229 m²
CHF 4’803 / m²
CHF 1’100’000
il y a 1 semaine
Local commercial Ă vendre
3963 Crans-Montana
• 4 pièces • 191 m²
CHF 5’759 / m²
CHF 1’100’000
il y a 1 semaine
Local commercial Ă vendre
3286 Muntelier
-
CHF 1’005’000
il y a 1 semaine
Local commercial Ă vendre
6052 Hergiswil NW
-
CHF 1’250’000
il y a 1 semaine
Local commercial Ă vendre
8593 Kesswil
-
CHF 8’000’000
il y a 1 semaine
Local commercial Ă vendre
3952 Susten
• 14 pièces
-
Sur demande
il y a 1 semaine
Local commercial Ă vendre
1950 Sion
• 2 pièces
-
CHF 260’000
il y a 1 semaine
Local commercial Ă vendre
3906 Saas-Fee
• 4 pièces • 110 m²
-
Sur demande
il y a 1 semaine
Local commercial Ă vendre
1201 Genève
• 2 pièces • 42 m²
-
Sur demande
il y a 1 semaine
Local commercial Ă vendre
3925 Grächen
-
CHF 375’000
985 - 1’008 de 3’173 résultats