Caractéristiques
3’185 résultats
il y a 1 semaine
Local commercial Ă vendre
1201 Genève
• 2 pièces • 42 m²
-
Sur demande
il y a 1 semaine
Local commercial Ă vendre
3925 Grächen
-
CHF 375’000
il y a 2 semaines
Local commercial Ă vendre
1201 Genève
• 2 pièces
-
Sur demande
il y a 2 semaines
Local commercial Ă vendre
6900 Lugano
• 2.5 pièces
-
CHF 120’000
il y a 2 semaines
Local commercial Ă vendre
1201 Genève
-
Sur demande
il y a 2 semaines
Local commercial Ă vendre
6370 Oberdorf NW
-
CHF 1’550’000
il y a 2 semaines
Local commercial Ă vendre
6472 Erstfeld
-
CHF 175’000
il y a 2 semaines
Local commercial Ă vendre
2738 Court
-
CHF 1’140’000
il y a 2 semaines
Local commercial Ă vendre
2345 Les Breuleux
-
CHF 1’720’000
il y a 2 semaines
Local commercial Ă vendre
9470 Buchs SG
• 370 m²
CHF 8’784 / m²
CHF 3’250’000
il y a 2 semaines
Local commercial Ă vendre
3960 Sierre
-
CHF 1’600’000
il y a 2 semaines
Local commercial Ă vendre
2800 Delémont
• 485 m²
CHF 4’103 / m²
CHF 1’990’000
il y a 2 semaines
Local commercial Ă vendre
1202 Genève
-
CHF 78’000
il y a 2 semaines
Local commercial Ă vendre
1228 Plan-les-Ouates
• 300 m²
CHF 15 / m²
CHF 4’600
il y a 2 semaines
Local commercial Ă vendre
1228 Plan-les-Ouates
• 200 m²
CHF 23 / m²
CHF 4’600
il y a 2 semaines
Local commercial Ă vendre
1963 Vétroz
-
Sur demande
il y a 2 semaines
Local commercial Ă vendre
1854 Leysin
• 1 pièce • 67 m²
CHF 6’716 / m²
CHF 450’000
il y a 2 semaines
Local commercial Ă vendre
1228 Plan-les-Ouates
• 300 m²
CHF 15 / m²
CHF 4’600
il y a 2 semaines
Local commercial Ă vendre
1228 Plan-les-Ouates
• 200 m²
CHF 23 / m²
CHF 4’600
il y a 2 semaines
Local commercial Ă vendre
1260 Nyon
• 350 m²
CHF 2’814 / m²
CHF 985’000
il y a 2 semaines
Local commercial Ă vendre
6612 Ascona
• 1 pièce • 46 m²
CHF 10’217 / m²
CHF 470’000
il y a 2 semaines
Local commercial Ă vendre
1983 Evolène
• 1 pièce
CHF 6’522 / m²
CHF 150’000
il y a 2 semaines
Local commercial Ă vendre
1202 Genève
• 33 m²
CHF 2’364 / m²
CHF 78’000
il y a 2 semaines
Local commercial Ă vendre
6030 Ebikon
-
Sur demande
1’009 - 1’032 de 3’185 résultats