Caractéristiques
3’173 résultats
il y a 1 semaine
Local commercial Ă vendre
2553 Safnern
CHF 829 / m²
CHF 2’900’000
il y a 1 semaine
Local commercial Ă vendre
6850 Mendrisio
-
Sur demande
il y a 1 semaine
Local commercial Ă vendre
1728 Rossens FR
-
CHF 150’000
il y a 1 semaine
Local commercial Ă vendre
1870 Monthey
-
CHF 285’000
il y a 1 semaine
Local commercial Ă vendre
1965 Savièse
• 2 pièces
-
CHF 325’000
il y a 1 semaine
Local commercial Ă vendre
1890 St-Maurice
• 86 m²
CHF 3’000 / m²
CHF 258’000
il y a 1 semaine
Local commercial Ă vendre
1110 Morges
• 6.5 pièces
CHF 11’881 / m²
CHF 1’200’000
il y a 1 semaine
Local commercial Ă vendre
6204 Sempach
-
CHF 1’800’000
il y a 1 semaine
Local commercial Ă vendre
1166 Perroy
-
CHF 499’500
il y a 1 semaine
Local commercial Ă vendre
4500 Solothurn
-
Sur demande
il y a 1 semaine
Local commercial Ă vendre
3970 Salgesch
-
CHF 640’000
il y a 1 semaine
Local commercial Ă vendre
1207 Genève
• 4 pièces • 746 m²
CHF 13’271 / m²
CHF 9’900’000
il y a 1 semaine
Local commercial Ă vendre
3965 Chippis
• 1 pièce
-
CHF 330’000
il y a 1 semaine
Local commercial Ă vendre
3965 Chippis
• 1 pièce
-
CHF 220’000
il y a 1 semaine
Local commercial Ă vendre
1226 ThĂ´nex
• 7 pièces
-
CHF 1’800’000
il y a 1 semaine
Local commercial Ă vendre
1207 Genève
• 1.5 pièce • 557 m²
CHF 14’000 / m²
CHF 7’798’000
il y a 1 semaine
Local commercial Ă vendre
1207 Genève
• 1.5 pièce • 114 m²
CHF 15’000 / m²
CHF 1’710’000
il y a 1 semaine
Local commercial Ă vendre
1207 Genève
• 1.5 pièce • 75 m²
CHF 16’000 / m²
CHF 1’200’000
il y a 1 semaine
Local commercial Ă vendre
1800 Vevey
-
CHF 1’600’000
il y a 1 semaine
Local commercial Ă vendre
1950 Sion
• 2 pièces
-
CHF 520’000
il y a 1 semaine
Local commercial Ă vendre
2577 Finsterhennen
• 6 pièces • 98 m²
CHF 5’602 / m²
CHF 549’000
il y a 1 semaine
Local commercial Ă vendre
1166 Perroy
• 2.5 pièces
-
CHF 499’500
il y a 1 semaine
Local commercial Ă vendre
1800 Vevey
-
CHF 1’600’000
il y a 1 semaine
Local commercial Ă vendre
3965 Chippis
• 1 pièce
-
CHF 220’000
937 - 960 de 3’173 résultats