Caractéristiques
3’173 résultats
il y a 1 semaine
Local commercial Ă vendre
3965 Chippis
• 1 pièce
-
CHF 330’000
il y a 1 semaine
Local commercial Ă vendre
1227 Carouge GE
• 111 m²
CHF 13’514 / m²
CHF 1’500’000
il y a 1 semaine
Local commercial Ă vendre
1958 Uvrier
• 10 pièces
-
CHF 2’800’000
il y a 1 semaine
Local commercial Ă vendre
6614 Brissago
-
CHF 1’700’000
il y a 1 semaine
Local commercial Ă vendre
6815 Melide
• 3 pièces • 89 m²
CHF 6’685 / m²
CHF 595’000
il y a 1 semaine
Local commercial Ă vendre
1202 Genève
• 9 pièces • 185 m²
-
Sur demande
il y a 1 semaine
Local commercial Ă vendre
6855 Stabio
• 5 pièces • 291 m²
CHF 3’265 / m²
CHF 950’000
il y a 1 semaine
Local commercial Ă vendre
1166 Perroy
• 2.5 pièces • 80 m²
CHF 6’244 / m²
CHF 499’500
il y a 1 semaine
Local commercial Ă vendre
6614 Brissago
• 420 m²
CHF 7’512 / m²
CHF 3’155’000
il y a 1 semaine
Local commercial Ă vendre
6614 Brissago
• 293 m²
CHF 7’031 / m²
CHF 2’060’000
il y a 1 semaine
Local commercial Ă vendre
6900 Lugano
• 5 pièces • 146 m²
CHF 4’760 / m²
CHF 695’000
il y a 1 semaine
Local commercial Ă vendre
3965 Chippis
• 1 pièce • 58 m²
CHF 3’793 / m²
CHF 220’000
il y a 1 semaine
Local commercial Ă vendre
3965 Chippis
• 1 pièce • 100 m²
CHF 3’300 / m²
CHF 330’000
il y a 1 semaine
Local commercial Ă vendre
6026 Rain
• 1 pièce
CHF 4’886 / m²
CHF 215’000
il y a 1 semaine
Local commercial Ă vendre
8184 BachenbĂĽlach
-
Sur demande
il y a 1 semaine
Local commercial Ă vendre
6405 Immensee
• 1 pièce • 86 m²
CHF 7’500 / m²
CHF 645’000
il y a 1 semaine
Local commercial Ă vendre
1958 Uvrier
• 10 pièces • 1’200 m²
CHF 2’333 / m²
CHF 2’800’000
il y a 1 semaine
Local commercial Ă vendre
1950 Sion
• 111 m²
CHF 5’631 / m²
CHF 625’000
il y a 1 semaine
Local commercial Ă vendre
1800 Vevey
• 541 m²
CHF 2’957 / m²
CHF 1’600’000
il y a 1 semaine
Local commercial Ă vendre
6026 Rain
-
CHF 215’000
il y a 1 semaine
Local commercial Ă vendre
1680 Romont FR
-
CHF 1’495’000
il y a 1 semaine
Local commercial Ă vendre
6405 Immensee
-
CHF 645’000
il y a 1 semaine
Local commercial Ă vendre
7000 Chur
-
Sur demande
il y a 1 semaine
Local commercial Ă vendre
6130 Willisau
-
Sur demande
961 - 984 de 3’173 résultats