Caractéristiques
3’185 résultats
il y a 2 semaines
Local commercial Ă vendre
1208 Genève
-
Sur demande
il y a 2 semaines
Local commercial Ă vendre
4632 Trimbach
-
CHF 1’250’000
il y a 2 semaines
Local commercial Ă vendre
4107 Ettingen
-
CHF 1’600’000
il y a 2 semaines
Local commercial Ă vendre
3250 Lyss
-
CHF 185’000
il y a 2 semaines
Local commercial Ă vendre
6830 Chiasso
-
CHF 3’800’000
il y a 2 semaines
Local commercial Ă vendre
6850 Mendrisio
-
CHF 3’900’000
il y a 2 semaines
Local commercial Ă vendre
6830 Chiasso
-
CHF 840’000
il y a 2 semaines
Local commercial Ă vendre
4127 Birsfelden
-
CHF 880’000
il y a 2 semaines
Local commercial Ă vendre
3600 Thun
-
CHF 235’000
il y a 2 semaines
Local commercial Ă vendre
1950 Sion
-
CHF 215’000
il y a 2 semaines
Local commercial Ă vendre
1295 Mies
-
CHF 889’000
il y a 2 semaines
Local commercial Ă vendre
6830 Chiasso
• 158 m²
CHF 5’316 / m²
CHF 840’000
il y a 2 semaines
Local commercial Ă vendre
6830 Chiasso
• 4.5 pièces • 120 m²
CHF 5’316 / m²
CHF 840’000
il y a 2 semaines
Local commercial Ă vendre
1004 Lausanne
• 1 pièce • 300 m²
-
Sur demande
il y a 2 semaines
Local commercial Ă vendre
1204 Genève
• 210 m²
CHF 12’857 / m²
CHF 2’700’000
il y a 2 semaines
Local commercial Ă vendre
1630 Bulle
• 4.5 pièces • 122 m²
CHF 6’967 / m²
CHF 850’000
il y a 2 semaines
Local commercial Ă vendre
1242 Satigny
• 2 pièces
-
CHF 570’000
il y a 2 semaines
Local commercial Ă vendre
1260 Nyon
• 4 pièces • 124 m²
CHF 5’242 / m²
CHF 650’000
il y a 2 semaines
Local commercial Ă vendre
6922 Morcote
-
CHF 1’900’000
il y a 2 semaines
Local commercial Ă vendre
6850 Mendrisio
-
CHF 250’000
il y a 2 semaines
Local commercial Ă vendre
1242 Satigny
• 2 pièces • 98 m²
CHF 5’816 / m²
CHF 570’000
il y a 2 semaines
Local commercial Ă vendre
6830 Chiasso
• 4.5 pièces
CHF 5’316 / m²
CHF 840’000
il y a 2 semaines
Local commercial Ă vendre
6830 Chiasso
• 1 pièce
CHF 4’750 / m²
CHF 95’000
il y a 2 semaines
Local commercial Ă vendre
6830 Chiasso
• 2.5 pièces • 70 m²
CHF 2’714 / m²
CHF 190’000
1’033 - 1’056 de 3’185 résultats