Caractéristiques
3’185 résultats
il y a 2 semaines
Local commercial Ă vendre
6830 Chiasso
• 2 pièces
CHF 3’304 / m²
CHF 185’000
il y a 2 semaines
Local commercial Ă vendre
6830 Chiasso
• 3 pièces
-
CHF 200’000
il y a 2 semaines
Local commercial Ă vendre
1700 Fribourg
• 1.5 pièce • 39 m²
CHF 2’949 / m²
CHF 115’000
il y a 2 semaines
Local commercial Ă vendre
1700 Fribourg
• 2 pièces
-
CHF 115’000
il y a 2 semaines
Local commercial Ă vendre
1630 Bulle
• 4.5 pièces
CHF 6’967 / m²
CHF 850’000
il y a 2 semaines
Local commercial Ă vendre
1844 Villeneuve VD
• 1 pièce
-
Sur demande
il y a 2 semaines
Local commercial Ă vendre
1873 Champoussin
• 1 pièce
-
CHF 115’000
il y a 2 semaines
Local commercial Ă vendre
1242 Satigny
• 2 pièces
-
CHF 570’000
il y a 2 semaines
Local commercial Ă vendre
1208 Genève
• 7 pièces
-
CHF 2’800’000
il y a 2 semaines
Local commercial Ă vendre
1208 Genève
• 7 pièces
-
CHF 2’400’000
il y a 2 semaines
Local commercial Ă vendre
1936 Verbier
• 3 pièces • 140 m²
-
Sur demande
il y a 2 semaines
Local commercial Ă vendre
1203 Genève
• 285 m²
-
Sur demande
il y a 2 semaines
Local commercial Ă vendre
4632 Trimbach
-
Sur demande
il y a 2 semaines
Local commercial Ă vendre
4704 Niederbipp
CHF 1’227 / m²
CHF 3’995’000
il y a 2 semaines
Local commercial Ă vendre
1023 Crissier
• 1 pièce
CHF 4’615 / m²
CHF 120’000
il y a 2 semaines
Local commercial Ă vendre
4632 Trimbach
• 3 pièces
CHF 3’125 / m²
CHF 1’250’000
il y a 2 semaines
Local commercial Ă vendre
3250 Lyss
• 2.5 pièces
CHF 3’304 / m²
CHF 185’000
il y a 2 semaines
Local commercial Ă vendre
1023 Crissier
• 1 pièce • 26 m²
CHF 4’615 / m²
CHF 120’000
il y a 2 semaines
Local commercial Ă vendre
1896 Miex
• 1 pièce • 98 m²
CHF 5’296 / m²
CHF 519’000
il y a 2 semaines
Local commercial Ă vendre
1946 Bourg-St-Pierre
• 10 pièces • 488 m²
CHF 2’039 / m²
CHF 995’000
il y a 2 semaines
Local commercial Ă vendre
1936 Verbier
• 3 pièces
-
Sur demande
il y a 2 semaines
Local commercial Ă vendre
2350 Saignelégier
• 30 pièces • 1’900 m²
CHF 763 / m²
CHF 1’450’000
il y a 2 semaines
Local commercial Ă vendre
1023 Crissier
• 1 pièce • 26 m²
CHF 4’615 / m²
CHF 120’000
il y a 2 semaines
Local commercial Ă vendre
1295 Mies
-
CHF 889’000
1’057 - 1’080 de 3’185 résultats