Caractéristiques
3’179 résultats
il y a 2 semaines
Local commercial Ă vendre
3942 Raron
• 2 pièces
-
CHF 86’000
il y a 2 semaines
Local commercial Ă vendre
1227 Carouge GE
• 197 m²
CHF 9’391 / m²
CHF 1’850’000
il y a 2 semaines
Local commercial Ă vendre
8806 Bäch SZ
CHF 12’527 / m²
CHF 1’165’000
il y a 2 semaines
Local commercial Ă vendre
1227 Carouge GE
CHF 9’391 / m²
CHF 1’850’000
il y a 2 semaines
Local commercial Ă vendre
8260 Stein am Rhein
-
CHF 12’400’000
il y a 2 semaines
Local commercial Ă vendre
3770 Zweisimmen
-
Sur demande
il y a 2 semaines
Local commercial Ă vendre
1295 Mies
• 5.5 pièces • 147 m²
CHF 6’048 / m²
CHF 889’000
il y a 2 semaines
Local commercial Ă vendre
1860 Aigle
-
CHF 3’600’000
il y a 2 semaines
Local commercial Ă vendre
8152 Glattbrugg
• 2.5 pièces • 87 m²
CHF 12’644 / m²
CHF 1’100’000
il y a 3 semaines
Local commercial Ă vendre
2610 St-Imier
• 2.5 pièces
CHF 1’954 / m²
CHF 170’000
il y a 3 semaines
Local commercial Ă vendre
1227 Carouge GE
• 197 m²
CHF 9’391 / m²
CHF 1’850’000
il y a 3 semaines
Local commercial Ă vendre
6883 Novazzano
-
Sur demande
il y a 3 semaines
Local commercial Ă vendre
1227 Carouge GE
• 110 m²
CHF 4’545 / m²
CHF 500’000
il y a 3 semaines
Local commercial Ă vendre
1347 Le Sentier
• 32 m²
CHF 6’000 / m²
CHF 192’000
il y a 3 semaines
Local commercial Ă vendre
3960 Sierre
• 110 m²
CHF 3’173 / m²
CHF 349’000
il y a 3 semaines
Local commercial Ă vendre
1610 Oron-la-Ville
• 280 m²
CHF 554 / m²
CHF 155’000
il y a 3 semaines
Local commercial Ă vendre
1227 Carouge GE
• 2 pièces
CHF 4’545 / m²
CHF 500’000
il y a 3 semaines
Local commercial Ă vendre
1347 Le Sentier
• 1 pièce
CHF 6’000 / m²
CHF 192’000
il y a 3 semaines
Local commercial Ă vendre
9477 TrĂĽbbach
-
CHF 590’000
il y a 3 semaines
Local commercial Ă vendre
6212 St. Erhard
-
CHF 2’290’000
il y a 3 semaines
Local commercial Ă vendre
4802 Strengelbach
-
CHF 550’000
il y a 3 semaines
Local commercial Ă vendre
4950 Huttwil
-
CHF 350’000
il y a 3 semaines
Local commercial Ă vendre
1227 Carouge GE
-
CHF 500’000
il y a 3 semaines
Local commercial Ă vendre
3960 Sierre
-
CHF 349’000
1’129 - 1’152 de 3’179 résultats